Опубликовано 29 Июнь, 2024 - 21:30

Доброго времени суток всем присутствующим.

После приобретения нового смартфона перед его обладателем встает вопрос защиты гаджета. Также и мы после покупки новенького Google задались этим вопросом. Выбор наш пал на силиконовый чехол от бренда Nillkin. Рассматривали изначально только этот бренд, так как уже довольно хорошо с ним знакомы. Цена на Ozon 805 рублей. Чехол пришёл к нам через 3 дня в целости и сохранности.

Чехол находится в пластиковой коробке, в комплекте только сам чехол ( раньше ещё ложили подставку для телефона) . Сам чехол отличного качества, очень приятно держать его в руках. Идеально прилегает к телефону по всей площади. Все отверстия идеально совпадают с дазайном телефона, не мешают работе кнопок. Очень нравится то, что у чехла невысокие края, это не мешает смахивать приложения с любой стороны. Лаконичный и строгий дизайн одинаково красиво смотрится как в мужской ладони, так и в женской. Для данной модели чехлы представлены в четырёх цветах: чёрный, красный, зелёный и синий.

Как я уже написала, наша семья давно знакома с этим брендом и я точно могу сказать, что качество у них очень хорошее. Рекомендую.

DaryaDolgovaрекомендует