Приветствую всех кто читает!
У меня есть определенные требования к дневному крему для лица.
- Хорошее увлажнение.
- Хорошая и быстрая впитываемость.
- Идеальная база под макияж.
- SPF не обязательно, так как у меня тональный крем имеет SPF+35 в составе.
Если все пункты соответствуют, значит крем прошел фейс контроль и записан в ряды любимчиков.
Итак, гвоздь программы, обожаемый мною крем для лица Guerlain abeille royale creme jour, эх, как же я люблю писать, когда есть что сказать!
Информация от производителя
Дневной крем от морщин для нормальной и комбинированной кожи Guerlain Abeille Royale Day Cream включил в себя лучшие компоненты прошлых разработок, а также новую технологию. Главную роль в составе формулы играет чистый королевский концентрат - уникальный комплекс из пчелиного молочка и меда. Также в состав продукта входят пчелиное маточное молочко, тимьяновый мед, мед с острова Уэссан и новозеландский клеверный мед. Такое волшебное сочетание подарит вашей коже недостающие питание и увлажнение, а результат вы почувствуете уже после нескольких применений.
КОНСИСТЕНЦИЯ
Крем имеет плотную, немного маслянистую консистенцию. Когда первый раз его нанесла, думала, что будет долго впитываться и лицо может блестеть, так как у меня комбинированная кожа в Т-зоне, но на деле всё просто восхитительно!
Несмотря на его плотную консистенцию, он очень комфортный и совсем не ощущается на коже. Я им пользовалась и зимой и летом, мне подходит в любое время года.
Отлично распределяется по коже, прям скользит, очень экономичный, на одно применение достаточно маленькой горошинки.
ЗАПАХ
Крем отдаленно пахнет медом, нотки ели уловимы. Запах тонкий и приятный, не является аллергеном, люблю его ощущать на коже, люблю его слышать!
ЭФФЕКТ
Наношу Guerlain abeille royale creme jour утром, сразу после умывания пенкой. Кстати, моё средство для умывания немного сушит кожу и дневной кремчик просто спасение. Он так отлично увлажняет и снимает этот неприятный дискомфорт после умывания, просто супер!
Так же, использую его как базу под макияж, быстро впитывается и уже через минуту после нанесения, могу наводить красоту и наносить тональный крем. Кожа после него нежная, мягкая и подготовленная, а макияж носится целый день, не течёт и не скатывается.
Не сложно догадаться, что крем не дешевый, всё таки люкс, но тут самое важное, что потратив не маленькие деньги, мы получаем достойный и желаемый результат!
На сегодняшний день, это мой самый любимый дневной крем, который полностью устраивает и меня и мою кожу!