Крем для лица Guerlain Orchidee Imperiale - отзывы

• 30.05.2021
  • 06.01.2015
    Набор кремов премиум-линии Guerlain Orchidee Imperial достался мне в Рив Гоше, за победу в викторине. Малютка-пробник насыщенного крема для лица Orchidee Imperiale просто впечатляет своим оформлением - точь-в-точь полноценная версия крема, которую слегка уменьшили.
  • Крем в роскошной упаковке, в едином стиле со всей линией Королевской Орхидеи, темно синяя коробка с золотыми надписями, металлическая золотая крышка, большая баночка из тяжелого, толстого стекла, смотрится очень дорого, украшает ванную комнату, радует глаз.
  • 30.12.2014
    Это крем я использовала вместе с сывороткой. Я не покупала ни крем ни сыворотку, у меня была полноценная пачка пробников крема. То есть 10 тюбичков по 3 мл, а сыворотка мне случайно досталась.
  • 27.12.2013
    Очередной поход в магазин сифора, привел к знакомству с кремом от Guerlain -Orchidee Imperiale. Крем на основе концентрата из императорской орхидеи. Консультант в магазине так красиво мне о нем рассказала: крем очень экономичен.
  • Очень давно мечтала попробовать крем «королевская орхидея» от Guerlain. И, о чудо, при покупке дали миниатюру! Обожаю эти маленькие баночки! Рука не поднимается выкинуть. А эта одна из красивейших в коллекции. С упаковкой всё ясно, теперь непосредственно к крему.
  • Следующей жертвой моего разбора коробки с пробниками стал крем для лица Guerlain Orchidee Imperiale. Главное достоинство состава этого крема экстракт корня орхидеи. Уникальность состоит в том, что эти цветы вручную выращиваются и собираются в джунглях.
  • 20.12.2015
    Я приспособилась покупать по несколько пробников, если есть такая возможность и есть у кого купить. Во-первых, чтоб все это дело не засыхало у меня в банке и не успевало испортиться, как это очень часто бывает. Тем более, что данный крем Герлен разочаровал, как и его собрат Abeille royale .
  • 29.04.2021
    Guerlain - моя любимая марка, которой я пользуюсь уже более 15 лет . Вся линия «Орхидея» ( Orchidee Imperiale) хороша , но крем с простым названием LA CREME - это чудо!
  • 07.09.2015
    Мне посчастливилось стать обладательницей миниатюры этого крема объемом в 7 мл - дали в коробочке за заказ свыше 10 тысяч в ИДБ. Крем имеет просто божественный запах ( с удовольствием приобрела бы и парфюм с таким запахом), он ненавязчив, но стоек.
  • 18.08.2014
    Получила пробник- 3 мл в ЗЯ, при покупке аромата Кавалли, и до последнего момента даже не знала о его цене. Вот мои первые впечатления: крем питатальный и одновременно легкий, приятный в нанесении, имеет нежный аромат. Из-за насморка наносила его в область шелушения- он не щиплет!
  • 04.07.2018
    Согласна с отзывами выше. Клюнула на красивую коробку и бренд. Пробовала крем и сыворотку в комплексе. Мне лично эти средства подошли, но эффекта "ВАУ" не увидела. Возрастных изменений кожи у меня пока нет, поэтому оценить то, как данный продукт действует на морщинки не могу.
  • 11.04.2014 - 15:00
    Ночной крем Happylogy от Guerlain, главное верить...
    Здравствуйте. Ночной крем Happylogy от известной люксовой марки Guerlain, сегодня я расскажу о нем. Наверное мое мнение будет немного предвзятым, но обо всем по порядку.
  • 29.01.2015 - 21:45
    чуда, конечно, не произойдёт, но маска отличная
    Доброго времени суток!   Начнём с того, что кожа у меня молодая, морщин и возрастных изменений нет. На разных сайтах возраст, с которого можно начинать пользоваться этой маской, разный — где 35+, где 45+, а где и вовсе не стоит никакого ограничения.
  • 18.04.2009 - 20:55
    Потрясающе выравнивает цвет лица
    Купила на выставке в Москве, отнеслась сначала с недоверием- ну нечего мне отбеливать. Консультанты убедили, что крем все же скорее осветляющий, выравнивающий тон кожи.
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 31.05.2021 - 13:02
    Любовь с первого вдоха - она существует!
    В выборе ухаживающей косметики я не слишком привередлива. Казалось бы, с возрастом нужно подходить к этому вопросу осмотрительнее, не хватать первый попавшийся тюбик, не брать наугад симпатичный флакончик, но нет, я по-прежнему покупаю то, на что глаз ляжет.
  • 03.04.2021 - 18:57