Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 00:50

Тщательно ухаживаю за собой лет с 17, сейчас мне 37 и следы увядания стала замечать только сейчас. В расстройстве купила средства значительно дороже своего регулярного ухода, в том числе эту Сыоротку - концентрат молодости с Королевской орхидеей.

Внешний вид упаковки

Сыворотка во флаконе - волшебной палочке, упакована в красивую коробочку с выдвижным ящичком, в котором я нашла инструкцию и удобный бархатный чехол-пыльник для хранения сыворотки.

Шкатулка

Первую неделю пользовлась так: на ночь, после умывания очищающей пенкой, протирала лицо лосьеном-тоником с королевской орхидеей (мне подарили несколько штучек в миниатюрах к покупке), затем наносила сыворотку, причем моя кожа поглощала ее в огромных количествах, я делала до 7 нажатий на дозатор и все мгновенно впитывалось. Затем наносила крем из этой же серии, на коже при этом чувствовался слой уходовых средств, но при этом все впитывалось.

Утром умывалась только водой, кожа была яркой, свежей, но крема не требовала.

Затем зашла в Иль де боте по соседству с моим домом, увидев обявление о клиентском дне Герлен. В результате мне повезло, я получила консультацию, которая перевернула мое представление об уходе.

Во первых она указала мне на ошибку в отсутствии тщательного очищения кожи с утра. Познакомила меня с новым продуктом - пенкой для умывания с Королевской орхидеей (пока протестировать не удалось на себе). А во вторых показала как наносить концентрат, одного нажатия на дозатор мне теперь хватает на все лицо, применяю один раз в день утром или вечером, причем если на ночь, то крем сверху уже не наношу и кожу не перегружаю ((персональный совет консультанта), а вот с утра комбинирую эту сыворотку с защитным омолаживающим кремом Sisley All day all year (http://irecommend.ru/content/minus-10-let-za-mesya...). Раньше я считала, что нужно придерживаться одной марки, теперь знаю что комбинировать эти два средства можно и радуюсь результатам ухода. Да, и конечно при нанесении я выполняю специальные движения ритуала, фактически делаю легкий массаж лица (прилагаю фото инструкции по выполнению массажа).

Бархатный футляр для хранения сыворотки

Результат: молодая, упругая, гладкая и подтянутая кожа, явно выраженный лифтинг щек, напитанные и увлажненные носогубные складочки разгладились. Но самое удивительное - это цвет лица, как после отпуска, яркий и ровный. Шокирована результатами. А ведь до этого, на протяжении 5 лет я ходила на уходовые процедуры к косметологу, почти как на работу, дважды в неделю и оставляла немало денег, а такого результата не было. Зря я верила словам косметолога, что люкс нешльзя сравнивать с профессиональным уходом и с профессиональной косметикой. Можно и нужно сравнивать, особенно этот уход с королевской орхидеей, который при правильном применении дает лучшие результаты и по соотношению вложенных средств и полученного результата в том числе. Я уже не говорю об экономии времени - в домашних условиях быстро и просто.

Сыворотку я применяю в комплексе с кремом для глаз той же серии:

Крем для глаз и губ Guerlain Orchidee Imperiale Exceptional Complete Eye and Lip Cream

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выраженный эффект
  • Питает и омолаживает
  • Повышает упругость кожи
  • Роскошный цвет лица
  • Увлажнение
Little Mouseрекомендует