Опубликовано 31 Январь, 2019 - 13:06

несколько раз
    17 грн.примерно 40 руб.

Приветик всем!

У кого-то кроме меня были такие тени в подростковом возрасте? У меня были. Как сейчас помню, мама купила мне синие оттенки. Они мне ужасно не шли, но все равно считала, что выгляжу очень красиво). Когда я увидела их на сайте, сразу же захотела приобрести, только точно не синие, да и марка кажется тогда была другая Ruby Rose по-моему. Кстати они сейчас возродились и выпускают неплохую косметику. Мне нравятся их помадки.

Тени оказались неуловимые их, разбирали со скоростью звука. Цена низкая 17 грн (примерно 40 руб.) отзывы все хорошие с высокой оценкой.

Но мне удалось все-таки их выхватить. Взяла я в золотисто-коричневых оттенках.

Номер моей помадки 23. Тени в ней сатиновые.Упаковка теней изготовлена в виде помадки со стеклянной крышечкой. Их можно поставить как в горизонтальном так и в вертикальном положении.

Ствол - прочный пластик. Крышечка может со временем лопнуть, у меня пока еще это не сделала) Буквы сразу же стираются. Она закрывается до щелчка. Имеется наклеечка с информацией от производителя.

В комплекте имеется маленькое зеркало и спонжик. Зеркало очень миниатюрное, получиться накрасить даже один глаз. Спонжиком я не пользуюсь. Такой себе дорожный комплект все при нем - можно накраситься даже в экстримальных условиях.Имеют запах дешевой косметики.

Рефилы очень маленькие, трудно забраться кистью.

Палетка включает 3 оттенка:

1 - й оттенок классический бежевый. Под бровь. Имеет кучу маленьких блесточек.

2- й оттенок - золотистый, приближенный к желтому. На все подвижное веко, красиво блестит и переливается.3 - й оттенок - темно-коричневый. Во внутренний уголок глаз, также имеет кучу мелких блесточек.Текстура у них кремовая, они не рассыпаются по упаковке, но вот мелкие блесточки очень даже да.Для яркости оттенка золотистый цвет требует наслаивания. Темно-коричневый отлично пигментирован, но при нанесении может ужасно размазываться.

Самые тени отлично наносятся на веко, хорошо тушуются, не осыпаються при нанесении. Но блесточки могут осыпатся на ресницы и под глаза.

На базу под тени, на все подвижное веко нанесен золотистый оттенок, во внутренний уголок глаз темно-коричневый, коричневая подводка Topface, водная линия - черный карандаш Lamel, тушь для ресниц Faberlic Ваш Оскар.

Общий видУ меня жирная кожа век+нависшее веко. На базе тени держатся около 5 часов затем начинают забиватся в складочку век.В итоге, они оказались очень даже не плохими. Особенно для дневного макияжа. А также отличный вариант для "полевых" условий. Тут тебе и кисточка, тут тебе и зеркальце и 3 основных оттенка. Такая мини версия, так еще и места много не занимают. А тем более за такую цену)Пользуюсь ими крайне редко, так как у меня есть много других палеток. Но тени все одно очень хорошие и мне они нравятся.Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *хорошо тушуются
  • Отличный бюджетный вариант
Недостатки
  • В принципе за такую цену нет
Vikki26рекомендует
31.01.2019
Красивые оттенки
31.01.2019
Да, мне тоже нравятся)
01.02.2019
какие классные! не встречала в магазинах
01.02.2019
Они раньше были на мейк апе) А вот сейчас не знаю)
02.02.2019
Конечно неуловимые! За такую-то цену)
02.02.2019
Smile
07.02.2019
Оттенки не понравились, а вот формат очень удобный! А зеркало прям вообще класс!
07.02.2019
Оттенки на любителя)