Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 17:01

Добрый вечер, только вчера посмотрела данный фильм и сразу пишу отзыв, как говорится: "с пылу, с жару", при этом слушаю саундтреки.

Итак сюжет: музыкант Джексон Мейн великолепно грающий на гитаре, но страдающий от алкогольной зависимости знакомится после концерта с обычной девушкой Элли,которая привлекает его своим голосом, своей эксцентричностью. Между ними завязываются романтически-творческие отношения, которые очень яркие и в плане музыки и страсти.

Всё это помогает добиться успеха Элии. Но как говорится:"за всё в нашей жизни приходится платить"....Как Джексону, так и Элли

Знаете ли вы:

Когда Брэдли Купер предложил Леди Гаге роль, ее обязательным условием было, что никто не будет открывать в фильме рот под заранее записанную фонограмму. Поэтому все композиции записаны вживую, на съёмках самой картины.

Моё мнение: фильм получился очень трогательным, ярким, с красивой музыкой и песнями. Песни в исполнении этих двух людей снова и снова хочется слушать.

Могу отметить пение Леди Гаги меня очень сильно удивили.... почему она раньше не пела такие песни????ведь голос позволяет. Для чего был весь этот эпатаж, в плане внешности??? Ведь она мила и без него. В общем , я надеюсь,что после этого фильма, у неё появится намного больше такого репертуара. Рекомендую ли я фильм???Конечно, только запаситесь носовыми платочками.

Достоинства
  • Качественная режиссерская работа
  • Потрясающая музыка
  • Прекрасные актеры
настец1985рекомендует