Данное средство мне посоветовал...наверно правильнее сказать УБЕДИЛ купить консультант в РивГоше (ну за это им и платят). Средство какое-то неоднозначное для меня оказалось.
Что первое бросается при его использовании это его текстура - тягучее, скользкое...Мне такое оказалось не по душе.
И оно совершенно не мылится!!! Вот этого я совсем не ожидала, вот это подстава-подстав!
Экономичное ли оно - без понятия. Я прикупила еще умывашек и этим пользовалась от случая к случаю.
Могу сказать одно - тушь и подводку он не смывает! Приходилось вначале смывать этим средством, а гелем домывать глазенки от разводов.
Несомненный плюс-он не сушит кожу и я могу спокойно после того как умоюсь пойти чаек попить, почитать книгу, а потом только нанести питательный крем. Вот это мне очень понравилось в этом геле-по этой причине я не отказываюсь от повторной покупке в будущем.
Цена...Порядком выше, чем умывашки от масс маркета...Стоила мне эта покупка чтот в районе 600 рублей - согласитесь дороговато. Но моей чувствительной коже понравился этот гель. Если у вас есть свободные 600 рублей и вы хотите попробовать чтот новенькое-то советую вам попробовать этот гель с его непонятной текстурой.....:)
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Мои достижения на АЙРЕКОММЕНДЕ за 3 года
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥