Опубликовано 11 Март, 2017 - 11:13

Приветики всем) сегодня хочу поделиться с вами о своих впечатлениях об использовании геля для душа от Yves Rocher " Jardins du Monde " - Испанский Гранат.

Бодрящий гель для душа я получила в подарок, поэтому не смогу вас с ориентировать по цене.

Упаковка

Объём геля для душа 200 мл. Упаковка прозрачная, это плюс потому что можно легко контролировать расход средства. На упаковке изображён гранат.

Первое, что бросилось мне в глаза , это надпись на упаковке с информацией, что данный гель для душа без парабенов. А это не может не радовать.Об этом гласит надпись на упаковке.

Состав

Я не особо разбираюсь в составах поэтому просто приложу фото с составом, чтоб вы могли ознакомиться.

Консистенция

Бодрящий гель самой обычной консистенции , не отличается от других гелей для душа ни чем.

Запах не вызывает у меня дикого восторга, но при этом довольно приятный и сладкий. Хотя отдушка аромат граната мне совсем не напоминает. Цвет приятно красно-розово прозрачный)))

?????????????????????????????????????

Мои впечатления

Отлично пениться и поэтому экономичен. Очищает гель хорошо и так же хорошо смывается с тела. После душа - приятное ощущение свежести.

Единственный минус - это колпачок. Опыт использования подобных колпачков показывает, что они не прочные и в скором времени могут отвалиться.

В целом гель мне понравился. Я довольна отсутствием вредных веществ в составе.

Не думала, что начну пользоваться продукцией компании Ив Роше , но их продукции на моих полочках и косметичке увеличивается. Оценка гелю будет наивысшая и соответственно я рекомендую всем.

Можете прочитать о геле для умывания и увлажняющем креме данной компании.

Уверена, что в ближайшее время у меня появляться ещё отзывы о косметических продуктах компании Yves Rocher .

Достоинства
  • Без парабенов
  • Не сушит кожу
  • Нет ощущения стянутости
  • Приятный аромат
  • Сочный,приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Неудобная крышка
i_miu_miuрекомендует
11.03.2017
не плохо пенится, думаю попробовать такой стоит
Мне такой кожу сушил..
Мне вообще кажется, что гранат ничем и не пахнет. Поэтому этот гель пахнет вкусно, но не гранатом
11.03.2017
Помню этот гель! Он был одним из первых средств, заказанных мною в Ив РОше)