Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 00:13

несколько раз

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня ещё один отзыв на гель для душа. Пробники этого геля для душа нам привозят бесплатно - как " комплимент" за заказы Перекрёсток Онлайн. В последнее время ещё жвачки привозят. А до этого - были напитки. Интересно - что будет дальше 🤔

ВНЕШНИЙ ВИД : примерно можно представить как выглядят целые бутылки этого геля для душа - так же)

Довольно симпатично, а у нас в семье все любят "свежие" гели, с бодрящими ароматами.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей. Чтобы увеличить изображение - просто нажмите на фото, оно кликабельно.

Пробнички - совсем маленькие, всего 10 мл, но у нас их было 5, так что вполне можно сделать выводы и написать отзыв)))

Пробники много места не занимают, легко помещаются на полочке в ванной.

Открываются легко, без помощи ножниц, просто руками.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Довольно густая, гель не прозрачный, белого цвета.

АРОМАТ:

Очень приятный и свежий. Мне ( и всем домашним) очень приглянулся этот апельсиновый аромат! Он очень похож на запах настоящих апельсинов. Реально освежает и отлично пробуждает с утра.

Впрочем, я принимаю ванну по вечерам, но против свежести и бодрости никогда не бываю, даже по вечерам 🙂

Всё равно к вечеру я очень устаю и хорошо засыпаю)))

Однако, есть у этого геля один недостаток, за который я сняла один балл - он очень неэкономичный, так как пенится плохо.

На один приём ванны у меня уходит два таких пакетика, ведь если гель плохо пенится, то хочется выдавить геля ещё и ещё...

Но, всё же достоинств намного больше!

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile очень приятный аромат

Smile кремовая консистенция

Smile не сушит кожу

Smile отлично очищает кожу

Smile отлично смывается водой

Sad слабое пенообразование

Sad большой расход

ИТОГ: очень приятный аромат и кремовая консистенция - основные достоинства для меня! Ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😀

Достоинства
  • Быстро смывается водой
  • Кремовая консистенция
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слабое пенообразование
Ирина Фадеенковарекомендует
20.11.2020
У нас сейчас такой же, только в бутылочке. Как пенится не замечала, лью из флакона сколько надо.
20.11.2020
Мне нравятся гели для душа Палмолив. Такой ещё не пробовала. Но думаю, мне понравится он
20.11.2020
Раньше любила эту марку, но уже очень давно не покупала
Не пробовала такой Smile
20.11.2020
С таким гелем можно отлично освежиться и с ароматом все в порядке.
20.11.2020
Люблю апельсинчики! Такой гель пока не встречала.
Представляю этот чудесный аромат😍
20.11.2020
Всё таки пенообразование важно в таких делах)))
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам ценно мнение каждого клиента Smile
20.11.2020
Люблю приятные цитрусовые ароматы в гелях для душа, вполне возможно, этот бы мне тоже приглянулся)
20.11.2020
запахи у них норм. вот то, что открывается руками - это зачет!
прикольный комплимент!
20.11.2020
я люблю гели Палмолив)) классные они все же..
приятное средство))
20.11.2020
Я тоже свежие гели люблю!
20.11.2020
Палмолив всегда пенился не сильно.. Но я считаю это плюсом.. Он не сушит кожу, что главное! 😉
20.11.2020
Когда-то мне он нравился.
Приятные комплименты)))
20.11.2020
Люблю цитрусовые гели для душа Love
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву!
20.11.2020
Вот то что пены мало - это прям минус для меня ((
20.11.2020
у палмолив приятные гели)
Давно уже не брала их гели.
Достойный гель
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
20.11.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
Классный
20.11.2020
несмотря на недостатки гели у них неплохие
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
Жаль, плохо пенится. Обычно у Палмолива хорошее пенообразование
20.11.2020
Люблю подобные бодрящие ароматы! Надо купить такой)
Аромат отличный!
Такой ещё не пробовала
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Можно испробовать😉
20.11.2020
Все смотрю на него в магазине... Надо взять по акции)
20.11.2020
ну вот...люблю, когда пены много..а аромат очень ♥
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
20.11.2020
Неплохой гель, но все же есть получше
Приятная текстура
Ещё 26 комментариев
  • 20.11.2011 - 16:40
    Освежающий цитрусовый водопад с пальмовым маслом :), нравится!
    Первое, что бросается в глаза (точнее в нос) - при использовании косметических средств Кора - запах эссенции из натуральных растений . Этот гель для душа - не исключение.
  • 26.09.2018 - 14:47
    Такой желанный и необходимый УХОД за кожей осенью.
    Всем привет!   Я обладательница сухого типа кожи и стараюсь выбирать продукты, способствующие её смягчению и уходу.   Место покупки, стоимость.   Покупку я совершила ещё в начале лета в магазине «Подружка». Стоимость флакона - 159.
  • Средство, ставшее для меня открытием: невероятный аромат, приятный уход и реально ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
    В поисках нового геля для душа я обратила внимание на новинку на полках магазина, где обычно покупаю такие вещи. Привлекла необычная формула геля для душа, а также объём и приятная цена, и я решила его попробовать.
  • 20.06.2013 - 15:40
    Цветок лотоса с перчинкой... (*** фото геля и состава ***)
    Странно что отзывов об этом геле для душа вообще практически нет в интернете Я на прилавках уже давненько вижу этот гель (пишу 20 июня 2013г.)... На этикетке написано что сделано в Италии, ну что же, будем верить)))   И так, давайте сразу вкратце о главном:   Консистенция.
  • 16.12.2015 - 18:13
    Как "Свежесть тайги" победила "Шауму", которая рулит.
    Вряд ли мы обратили бы внимание на новинку от Palmolive, во всяком случае я - точно. Для моего мужчины эталоном всегда были шампуни Шаума ( в последнее время еще и Фруктис), и я неизменно веселилась, слыша фразу "Шаума рулит!" Наверное, редкий мужчина бывает озабочен составом косметики, им не до…
  • 29.09.2015 - 14:03
    Вот все отлично в этом геле по уходу за телом, если б не одно.."но"..?
    По уходу за телом предпочитаю гели для душа. И одним з самых любимых есть гель Palmolive "Cel de ducha en crema Hidratante".Чаще всего покупаю этот гель в Испании или близкие привозят в подарок.
  • 04.11.2016 - 23:43
    ✔ Будем искать....
    Еще раз всем доброго вечера!   Мне кажется, с "детским" разделом я уже закончила: незаметно для всех дети становятся подростками, и шампуни с уточками нас уже не устраивают Переходим на взрослую категория уходовой косметики, и сегодня отзыв о первом эксперементальном геле-шампуне:   Palmolive…
  • 22.09.2017 - 15:26
    Ароматерапия для души и тела с крем-гелем от Green Way "Гармония бытия"!
    Доброго времени суток! Гель для душа Green Way ФитоЛиния "Гармония бытия" появился у меня, как и многие другие, благодаря щедрой акции сети магазинов "Ева".
  • 17.03.2019 - 18:15
    🍯Гель для душа Petit Marseillais Ma Pause традиционные рецепты прованса 🍯
    Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящён гелю для душа Le Petit Marseillais Ma Pause Coco-ning. Я гели для душа люблю, стараюсь брать всегда какие нибудь необычные, с интересной консистенцией, а этот на мой взгляд самый что не есть обычный.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.11.2020 - 00:13
    Приближаем Новый год, как только можем!
    Всем доброго времени суток! Каждый год в канун Рождества и Нового года Белорусский бренд "Белита-Витэкс" являет миру лимитированную серию тематических ухаживающих средств. Как правило, это касается волос и тела.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • Супер-ароматный притягательный гель с деликатным и нежным действием. Я влюбилась!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают в жизни события, после которых ты ходишь, как по голове стукнутая и сама поверить не можешь? Бывают. Вот и со мной такое случилось.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 08.11.2020 - 15:08
    Приятный в использовании гель для душа с ароматом манго и отличным качеством
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Увлажняющий гель для душа Dr. Sea с минералами Мертвого моря, маслом облепихи и манго , который оказался очень приятным в использовании.