Опубликовано 18 Декабрь, 2020 - 14:37

несколько раз

Всем привет!♥️

Недавно я поняла, что помимо тоника, хочу попробовать какой-нибудь гидролат, наслышана я была о нем мало, так как в России он не очень популярен. Отличается гидролата от тоника тем, что его можно распылять на кожу, без ватных дисков ,это хорошо для кожи страдающей куперозом. Он освежает кожу, тонизирует её и обогащает полезными свойствами.

Гидролат мяты предназначен для ухода за жирной и проблемной кожей. Является одним из самых эффективных средств для тонизирования, прекрасно очищает кожу, сужает поры, придает гладкость и упругость, подходит для зоны декольте. Улучшает, выравнивает цвет лица, осветляет кожу, ограждает от преждевременного старения. Применяется при ожогах, зуде, аллергических реакциях, укусах насекомых. Также является антикуперозным, противоотечным и успокаивающим средством. Можно распылять на чистые волосы для дополнительного блеска.

Информация🌿

Объём: 100 мл.

Где купить Тут

Страна изготовитель: Россия, г. Горячий Ключ.

Цена: 240 российских рублей.

Срок годности: 1 год.

Упаковка🌿

Сам флакончик из пластика, на внешней стороне этикетка, со всей необходимой информацией. На обратной стороне размещён состав.

Дозатор удобно наносить на ватный диск, на лицо, на волосы или на кожу.

Распыляется равномерно, экономичный расход.

Запах🌿

Пахнет травами, душистый яркий аромат, с приятной отдушкой.

Эффект🌿

Моя кожа комбинированного типа, летом жирная в т зоне, а зимой очень сухая. У кого чувствительная кожа, гидролат может вызвать покраснения, как у меня.

Гидролат хорошо увлажняет кожу, подтягивает ее, очищает. Особо сильно на лицо стараюсь не наносить, только немного ватным диском. Ещё он успокаивает ранки и зуд при аллергии.

Волосы🌿

Я распыляю гидролат по волосам, они лучше расчесываются.Плюс мне нравится легкий аромат мяты, после нанесения.

Вывод🌿

Я очень рада, что открыла для себя данное средство. Оно не бьет по карману и натуральное. Подходит для использования на лице, на волосах и также имеет медицинские свойства. Однозначно рекомендую!)

Достоинства
  • Можно использовать в уходе за волосами
  • Натуральный состав
  • Приятнейший аромат
  • Снимает зуд при аллергии
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Универсальность
Недостатки
  • Вызвал покраснения
alena_richeрекомендует