Опубликовано 2 Август, 2024 - 18:50

Этот смартфон идеально подходит в качестве первого телефона для пожилых людей или детей. Я решил перевести отца на сенсорные устройства и выбрал именно этот Realme, прежде всего из-за его доступной цены. На фоне других моделей на рынке он действительно бюджетный.

Качество устройства меня приятно удивило. Отец в восторге, особенно от камеры, которая делает отличные снимки. У меня есть с чем сравнивать, поэтому могу поделиться своим мнением.

Смартфон выглядит довольно стильно и удобно лежит в руке. На данный момент он работает без сбоев, хотя мой отец не нагружает его слишком сильно. Особенно радует батарея — 5000 мАч, которая ощущается как настоящие 10 000. Аккумулятор действительно долго держит заряд, и его не нужно часто подзаряжать. Также есть 3,5 мм миниджек, что является плюсом для тех, кто предпочитает проводные наушники. Экран яркий и хорошо передаёт цвета.

В целом, смартфон мне понравился — он выполняет все заявленные функции без проблем и зависаний. Думаю, он заслуживает пятёрки, особенно если сравнивать с другими устройствами в этой ценовой категории.

Достоинства
  • Батарея
  • Батарея не подведет
  • Дизайн и внешность
  • Удобный
  • Экран норм
Недостатки
  • Фактически нет
misa28442рекомендует