Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 02:28

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о сенсором диспенсере, который я заказывала в интернет - магазине Wildberries.

Брала я его, чтобы упростить мытьё рук ребёнку. Чтобы мне было удобнее, да и ребёнку веселее.

В общем, пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

У данного продавца можно было выбрать дозатор из нескольких вариантов. Мне понравился такой вариант.

Упакован товар был заводскую плёнку и белую коробку с изображениями и информацией о данном диспенсере.

Дозатор находился дополнительно в пакете.

Внутри была инструкция, кабель для зарядки Micro USB и сам диспенсер. Также в подарок продавец положил пачку салфеток.

Продавец позаботился и к основному вклалышу к товару положил ещё свой на русском языке.

Выглядит данный сенсорный дозатор красиво и лаконично. Он небольшой и аккуратненький.

Сверху здесь находится кнопка включения. А сзади сверху присутствует разъём для зарядки. В нижней части есть " окошко ", через которое можно видеть количество оставшейся жидкости в дозаторе.

Перед использованием я сначала поставила диспенсер на зарядку. Далее - в ёмкость я залила жидкость для пены и закрутила.

Затем я нажала кнопку " Вкл. ", удерживая её, чтобы устройство включилось.

Работает данный диспенсер отлично. Поднося руку, дозатор выдаёт определённое количество пены. Одной порции вдоволь хватает для мытья рук. Также коротким нажатием сенсорной кнопки можно регулировать количество подачи пены.

Я осталась довольна покупкой. Мне данный диспенсер очень понравился. Ребёнок тоже теперь с интересом моет руки.

Anastasia_92рекомендует
Современный такой
08.09.2023
Золотая кнопка, да, мне нравится его внешний вид.