Опубликовано 14 Март, 2023 - 14:06

2900 руб

Как-то ребёнок пройдя из садика сказал, что ему нужна касса. Я прошуршала на маркетплейсах и выяснила, что купить целый магазин выгодней чем одну неприметную кассу за огромные денги. Мини-магазин мы заказали на Озон. Цена на то время 2900 сейчас около 4 тисяч рублей. Большая удобная коробка с яркими рисунками не требует дополнительной упаковки, если приобретать в подарок. Иметься ручка для переноски. Набор состоял из множество деталей которые нужно было сложить в одно целое. Инструкции при этом нет, складывали по общему рисунку на коробке. Все элементы были упакованы отдельно в полиетиленовые мешки. Корзина доя продуктов отдельно, кассовый аппарат отдельно, фрукты отдельно и так далие. Фрукты и некоторые продукты питания изготовлены из пластмассы а некоторые из картона, коробочки собираются легко без использования ножниц и клея. Касса и сканер имеют звуковые эффекты и подсветку, что делает их ещё реалистичнее. Высота прилавка в собранном виде 82 сантиметра. Поначалу я думала, что она очень миниатюрная но как оказалось достаточно объёмная. Пластмасса прочная, все очень устойчивое. Тележка тоже крепка, колёса красятся. Очень довольна покупкой. Советую.

Достоинства
  • Идеально подходит для ролевых игр
  • Интересна игрушка
  • Развивает воображение, моторику
ФЕленаФрекомендует
Официальный представитель OZONru
14.03.2023
Елена, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны товаром. Надеемся, что будущие покупки будут приносить только положительные эмоции.
14.03.2023
Круто смотрится