Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 20:07

полгода или более

Под брендом "Сябры" продается несколько разновидностей алкогольных напитков. Я бы их разделил на такие категории: собственно водка, настойка и перцовка. Настойки и перцовки могут отличаться меньшей крепостью, а также цветом.

А вот водка, будь то Люкс, Оригинал или Хлебная - все одинаковые. Если и есть там какие-то различия в технологиях, то они настолько несущественны, что обычный человек разницу просто не уловит.

Я в последний раз купил именно Сябры-Хлебную, но она такая же, как и другие. Качество у напитка хорошее. Возможно, производители пристально следят за этим, поскольку у основной массы людей название бренда ассоциируется с названием музыкального ансамбля, который не позволял себе петь плохо.

Вот и водка Сябры под стать ансамблю. Пьется отлично, на треть пустая бутылка не мешает трезво смотреть на мир.

Я думаю, что не имеет большого значения, решил человек скоротать вечер в одиночку или собрались компанией, но Сябры подойдет и для той цели, и для другой. Для любителей именно крепких алкогольных напитков она подойдет. Отрицательных последствий не вызывает.

Продается в сети магазинов "Красное и белое" по вполне сносной цене.

Достоинства
  • Качественная
  • Недорого
Недостатки
  • Нет
Котовский_Русьрекомендует