Опубликовано 7 Август, 2015 - 17:55

Здравствуйте!

Приобрела карандаш еще зимой. Очень экономичен в использовании. Для меня это важно, т.к. даже поход за ватными дисками в ближайший косметический магазин оборачивается покупкой годового запаса барахла на 1500)

Брови делают лицо - один из девизов большинства звезд, а также визажистов. Благодаря этому удобному карандашу представленному натуральными оттенками можно с легкостью создать акцент на брови. Также можно слегка подкорректировать естественную форму бровей и заполнить небольшие пробелы между волосками создавая идеально ровную и равномерно прокрашенную линию.

Оттенок №401

Не дорогой (получила скидку 50% итого всего 100 рублей в СПб), качественный карандаш с кисточкой-щеточкой на колпачке.

Мои брови не требуют укладки гелем. Карандаш и пинцет - это всё, что я использую для макияжа бровей.

Твердый, не крошится, не ломается, не требует частой заточки. Легко регулировать интенсивность нанесения, достаточно просто растушёвывается. Стойкий, держится больше суток (накрасилась утром и он держался на следующее утро, после вечеринки), но легко смывается мицеллкой. Не сыпется, не смазывается.

Подойдет любительницам "цельно окрашенных" бровей и тем, кто добавляет лишь легкие штрихи.

Натуральный естественный оттенок. Четкий контур.

Кисточка-щеточка не имеет защитного колпачка, поэтому любит собирать ниточки, волосинки из косметички.

Сделан в Чехии.

На веганских сайтах указано, что на животных не тестируется, но на сайте данная информация не предоставлена.

Достоинства
  • Естественно смотрится
  • Есть щеточка
  • Не ломается и не крошится при подтачивании
  • Не склеивает волоски
  • Не тестируется на животных
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Твердый