Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 11:07

Сегодня поделюсь с вами своей находкой из декоративной косметики Paese

Открыла для себя эту марку года 2 назад (пробовала два тональных и жаль что не написала на них отзывы) и постоянно пробую разные продукты

На этот раз расскажу о хайлайтере Paese Sheer Glow Powder - он представлен в 4-х цветах

Мой тон 11 - теплый беж

Объем 9 г

Цена 8,5$

Место покупки магазин Paese в Варшаве

В линейке так же есть более темные тона - их можно использовать как бронзатор

Продукт запакован в красивую матовую черную коробочку (частично напоминает мне упаковку Inglot)

На обратной стороне баночки (и коробочки) есть вся информация о продукте

В комплекте идет спонж, но я использую другие кисти для нанесения (спонж уже отправился в мусор)Вот так выглядит хайлайтер на пальце и руке после нанесения

Наносится очень легко, распределяется отлично, не имеет блесток - просто приятное свечение

Маленькой кистью наношу хайлайтер на внутренний уголок века, под бровь и над верхней губой, кистью для румян наношу на скулы и спинку носа.

Продукт придает натуральное, приятное свечение и остается весь день (обычно крашусь с самого утра, и до позднего вечера хайлайтер со мной)

Расход просто минимален - за 4 месяца ежедневного использования у меня ушла может 1/10 (если не меньше)

Исходя из всего выше изложенного я однозначно рекомендую Paese Sheer Glow Powder

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainskaрекомендует