Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 20:57

⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀¸• * `* •. Доброго времени суток ¸• * `* •.

Купили мы с мужем квартиру и решили заняться ремонтом. Начали с кухней. Вот дошло наконец-то дело до поклейки обоев. Для этого случая мы использовали данный клей, который посоветовала мне мама как очень хороший и проверенный клей для поклейки обоев Smile

Место покупки: Касторама
Цена: 297 руб
Объем: 300 г

Время схватывания: 2 мин

Общее время высыхания: 120 мин

Бренд: Quelyd

Страна-производитель: Франция

Описание:

Специальный клей для любых видов обоев на нетканой флизелиновой основе, в том числе флизелиновых обоев под покраску и виниловых обоев на флизелиновой основе. Надежное приклеивание обеспечивает специальная усиленная формула. Клей не вступает в реакцию с краской, имеет дополнительную защиту от грибка и плесени

Внутри коробки просто белая смесь, ни во что не упакованная, так что будьте аккуратны.

• Как "приготовить" клей:

В чистую емкость налить воды. затем необходимое кол-во клея и хорошенько размещать до получения однородной густой массы.

Хоть клей и кажется густоват в емкости, но при нанесении на стену он с нее стекает. Но для меня это не сильно критично было, хотя лишняя грязь быть может. Но благодаря этому нанесение клея получается легким и быстрым Smile

В заключении скажу, что клей поклеил обои просто прекрасно - намертво. Сам клей не вызывает у меня каких-то отрицательных эмоций, поэтому я буду покупать его и в дальнейшим и советую к покупке и вам, если вы еще в раздумие.

Спасибо за прочтение отзыва! Wink

Достоинства
  • Качество
  • Легко работать
  • Нет запаха
  • Хорошо приклеил обои
Недостатки
  • Жидкий
  • Капает
Tetsu18не рекомендует