Опубликовано 23 Март, 2014 - 16:32

Взбиваю его с обезжиренным молоком в комбайне, на вкус получается, как клубничный молочный коктейль. Выпиваю вместо вечернего приема пищи. Если надо срочно привести в порядок фигуру, то этот коктейль идеальный вариант, в совокупности с фитнес-тренировками, разумеется. Потому что, просто пить коктейль и при этом объедаться, как обычно, не даст никакого результата. Обязательно надо соблюдать диету. Этот продукт для тех,кто следит за кол-вом потребляемых калорий. Если грамотно подходить к процессу похудания, то результат не заставит себя ждать.

Достоинства
  • Натуральный
  • Снижает тягу к сладкому
Layanaрекомендует
актуальная тема Smile
25.03.2014
Еще какая актуальная) сегодня твердо решила, с завтрашнего утра употребляю только белковую пищу Smile
Если блюсти правильный режим питания и тренировки - никакой коктейль не понадобится. Все эти коктейли, чаи/кофе, чемоданчики для похудания - для ленивых, на них рассчитан рынок. Так что с тренировками и правильным пищевым поведением не сюда. Нам в условиях только 1,5 литра воды в день наказали потреблять и будем мы стройнеть без ограничений. Тренировки.. тоже мне выдумали
12.04.2014
Не совсем поняла, чем собственно Вы не довольны?! Не хотите - не пейте... я бы не сказала, что я ленивая, через день пробежки по пол часа, велотренажер по часу через день ...и плюсом к этим нагрузкам коктейль, вместо ужина (для непонятливых поясняю : коктейль для того, чтобы избыточные калории на ночь не потреблять, я подсчитываю кол-во потребляемых калорий, создаю их дефицит и ...о, чудо, худею Smile ). Это не для ленивых, это для тех, кто в теме)))))
Не поняли, значит это вы не в теме. Я писала в саркастичной манере и не про вас ВООБЩЕ, но если настаиваете.. - вы заблуждаетесь тоже. К примеру, если после вечерней АКТИВНОЙ тренировки (ну, например, проплываете вы в бассейне 3 километра на скорость) плотно поесть и лечь спать, ничего нигде не прибавится, но даже еще будет продолжать убавляться, потому что сжигание подкожного жирка происходит еще в течение минимум 2-3 часов даже если вы просто лежите на диване и едите. Учите мат часть и не внушайте аудитории про чудодейственные коктейли, если ваша тренировка заключалась в неспешном променаде вокруг дома, в противном случае ни в каких коктейлях не будет нужды.
13.04.2014
А я не внушаю ничего, я, знаете ли, не обладаю даром внушения))))) Я всего лишь порекомендовала то, что мне самой помогло и понравилось! Кто не согласен, прошу проходить мимо))))))