Опубликовано 31 Август, 2021 - 14:54

Мне очень нравятся кондиционеры от Vernel с различными ароматами. Данный кондиционер с "Изысканным французским ароматом" оказался вполне неплохим, хоть и не самым любимым. Со своими функциями отлично справляется, а выбор аромата уже на любителя, линейка представленных вариантов насчитывает достаточно большое количество экземпляров.

Название: Кондиционер для белья Vernel Supreme Glamour
Объем: 600 мл

Произведено: Россия
Стоимость: ~140р.

Упаковка:

Кондиционер находится в пластиковом флаконе следующей формы:

Vernel Supreme Glamour
Благодаря сужению в центре, бутыль удобно ложится в руку.

На обратной стороне присутствует информация о кондиционере:

Vernel Supreme Glamour
Текст мелкий, более крупно можно увидеть здесь:

Vernel Supreme Glamour

Информация представлена на нескольких языках.

Vernel Supreme Glamour

Присутствует инструкция по дозировке, состав и данные о производителе.

Vernel Supreme Glamour
Крышечка широкая, откручивается легко, представляет собой небольшой флакон-дозатор:

Крышечка
Консистенция:

Жидкость мутная, имеет легкий бежевый оттенок.

Vernel Supreme Glamour

Она не слишком жидкая, но и густой ее не назвать.

Консистенция

Больше всего ассоциируется с жидким мылом.

Аромат:

В бутыле он весьма резкий, свежий с теплыми сладковатыми нотками парфюма. Однако, стоит отметить, что отдушка не химическая, что уже очень радует. Для меня он слишком навязчивый, хотелось бы в несколько раз уменьшить его концентрацию.

А вот с вещами ситуация меняется в лучшую сторону. Белье пахнет уже не так сильно, аромат в разы тоньше и приятнее.

Хотя, больше всего мне полюбился "розовый" вариант кондиционера.

Расход:

Получается средним, мне его хватает на стирок 12-15 в зависимости от объема вещей.

От производителя:

Концентрированный кондиционер для белья Vernel Супрэм Гламур 600 мл (20 стирок) создан совместно с французскими парфюмерами и обладает сочетанием благородных древесных нот и глубокого мускуса, которые придадут изысканный аромат Вашему белью. Кондционер для стирки содержит миллионы разглаживающих частиц для роскошной мягкости и заботе о ткани. Вместе с кондиционером для белья от Vernel Супрэм Гламур окутайте себя изысканным французским ароматом и перенеситесь в атмосферу Парижа.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
-концентрированный кондиционер для белья
-кондиционер для стирки создан совместно с французскими парфюмерами
-кондиционер для белья содержит миллионы разглаживающих частиц для роскошной мягкости Вашего белья
-кондиционер для стирки придает приятный аромат и мягкость белью
-облегчает глажку и обладает антистатическим эффектом
-кондиционер дарит сочетание благородных древесных нот и глубокого мускуса
-на одну стирку достаточно меньше половины колпачка

Подходит для всех видов тканей. Избегайте непосредственного контакта средства для стирки с тканью.

Концентрированный ополаскиватель для белья Vernel просто использовать. Благодаря удобной крышке-дозатору Вы всегда будете знать, сколько ополаскивателя для белья необходимо добавить в отделение для кондиционера в стиральной машине или в воду во время последнего полоскания при ручной стирке. Концентрированного средства для стирки хватает на длительное время. Его не нужно разбавлять водой. Перед использованием рекомендуется взбалтывать. Информация по дозировке указана на обратной стороне упаковки средства для стирки.

Бренд Vernel берет начало в 1969 г., когда своим появлением Vernel объявил войну жесткости сухого белья. Благодаря концентрированным ополаскивателям для белья Vernel, компания Henkel подарила своим потребителям невероятное ощущение мягкости вместе с удивительной свежестью и приятным ароматом.

Ополаскиватель для белья Vernel представлен богатым спектром ароматов, среди которых потребители точно найдут вариант себе по душе: от классических до изысканных, как например, Vernel Suprême, который был создан совместно с французскими парфюмерами и представлен четырьмя вариантами – Romance, Glamour и Elégance.

Vernel – аромат, в который хочется влюбиться.

Кондиционер в использовании и результат:

Данный кондиционер использовала только при машинной стирке. Добавляла при стирке постельного белья и одежды.

Мягкость. Белье после стирки становится мягким и приятным на ощупь. Одежда становится приятнее к телу. Но особенно заметен эффект на полотенцах, пользоваться которыми становится намного приятнее.

Аромат. Аромат белья уже не слишком резкий, довольно тонкий и приятный, свежий, но теплый. Хотя мне бы хотелось, чтобы отдушка была менее яркой.

Глажка. Гладить белье после стирки с использованием кондиционера становится легче, не приходится долго отпаривать его, чтобы разгладились заломы. Время на глажку заметно сокращается.

Антистатический эффект. Этот момент мне сложно отметить, вроде как и без использования кондиционера на его наличие я не жаловалась. В случаях, когда это действительно необходимо, я отдаю предпочтение антистатическим спреям. Так мне кажется надежнее.

Белье

После использования кондиционера при стирке вещей, на коже не появилось аллергических реакций и раздражений.

Коротко о достоинствах и недостатках:
Достоинства:

• Эффективный
  • Облегчает глажку
  • Делает вещи мягче

Нейтрально:

• Аромат резковат (но это на любителя)

Итог:

Отличный кондиционер для белья, делает вещи мягче и облегчает их глажку, дарит вещам приятный аромат.

iraonlognрекомендует
Отличный кондиционер)
31.08.2021
Я люблю эту серию, но этот конкретно не брала. Часто беру чёрный ❤️
Я бы наверное за резкий аромат звезду сняла...
31.08.2021
Иногда покупаю, но с таким ароматом не брала еще
Не пробовала средства этого бренда. Интересный кондиционер по описанию)
31.08.2021
Мне думается, что при всех прекрасных качествах данного продукта, он должен стоить значительно меньше, чем его нам продают!)
Аромат неплохой.
01.09.2021
Даже упаковка гламурная) Надо будет попробовать)
02.09.2021
не слышала о таком, возьму на заметку!
03.09.2021
Пользовалась таким, и другими тоже с этой серии. Хорошие кондиционеры 👍
04.09.2021
Нравятся эти кондиционеры
04.09.2021
С кондиционером, конечно, совсем другие ощущения от вещей)
Любимый кондиционер
16.11.2023
Хороший
07.02.2024
Я добавляю чуть меньше, чем указано, тоже не люблю резкий аромат.