Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 14:37

Предпочитаю приобретать шампуни и кондиционеры для волос профессиональные и сразу в большом объеме. Об одном таком последнем продукте и расскажу в этом отзыве.

Основные характеристики

Полное наименование: Кондиционер для волос Ocean Secret с кератином и протеинами шёлка Silk Line

Бренд: Ocean Secret

Производство: Россия, Московская область

Объем: 1 литр

Где купить: wildberries ozon

Цена: около 350 рублей, но если брать комплектом с шампунем, то получается дешевле.

Срок годности: 60 месяцев

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Propylene Glycol, Betaine, Glycerin, Polyquaternium-44, Cocamidopropyl Betain, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Keratin, Hydroxypropyltrimonium Chloride, Biolin P, Bifida Ferment Lysate, Spirulina Maxima Extract, Laminaria Digitata Extract, Nicotinamide, Sodium Ascorbate, Caulerpa Lentillifera Extract, Retinol Acetate, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, EDTA.

Кондиционер для волос Ocean Secret с кератином и протеинами шёлка Silk Line отзывы

Упаковка:

Большая бутылка из мягкого белого пластика. На её обороте располагается вся стандартная информация о кондиционере.

Крышечка открывается легко, нужно лишь её отщелкнуть одним пальцем.

Органолептические свойства:

Кондиционер чисто белого цвета. Не скажу, что сильно густой, из флакона выдавливается легко.

Но при этом в ладони держит форму. Имеет лёгкую ненавязчивую отдушку, которая мне напоминает вишневое варенье с косточками из детства.

Мой опыт применения и впечатления:

У меня сухие пористые волосы, которые я регулярно осветляю при мелировании. Поэтому использование кондиционера и ещё дополнительно несмываемого ухода для меня обязательно.

Для использования средства необходимо перевернуть бутылку и слегка нажать. Кондиционер без труда выдавливается через небольшое отверстие дозатора. Я для одного раза на свою длину волос использую такое количество кондиционера, как на фото выше.

Я распределяю кондиционер по всей длине волос, при этом не отступаю от корней. Так как имея сухую кожу, я не переживаю, что у корней волосы будут быстрее пачкаться.

Кондиционер оставляю на 3-5 минут и затем смываю водой. После промакиваю волосы полотенцем и наношу поверх ещё и масло для волос. Оставляю их сохнуть естественным образом, не прибегая к использованию фена.

Волосы при этом прекрасно расчесываются, они гладкие и мягкие на ощупь, к ним приятно прикасаться. Кончики не сохнут и не секутся, меньше путаются в течение дня.

Волосы меньше электризуются, что особенно актуально с наступлением холодов. Они хорошо выглядят и мне нравится, как работает этот кондиционер на моих волосах.

Плюсы:

• Волосы легко расчесываются
  • Меньше путаются в течение дня
  • Меньше электризуются
  • Приятная отдушка с вишней
  • Большой объем
  • Небольшой расход

Минусы:

• Нет

Выводы: Кондиционер для волос Ocean Secret с кератином и протеинами шёлка Silk Line отлично подошёл мне для постоянного использования.

Ketrikenрекомендует
18.10.2023
Тоже бы с удовольствием попробовала это средство!
Полезный отзыв Smile
Взяла в закладки!