Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 10:30

Мой уход за волосами никогда не обходится одним шампунем. Для лучшего эффекта я использую различные маски, бальзамы и кондиционеры.

Так вот сегодня я хочу рассказать вам о кондиционере для волос Volume Line от бренда Ocean Secret

Общая информация

• Производитель: Россия
  • Цена: 530 рублей
  • Срок годности: 60 месяцев с даты изготовления и 1 год после вскрытия
  • Где купить: я покупала на ЯндексМаркете, но также видела в продаже на других маркетах WB и Ozon

ОПИСАНИЕ

Кондиционер питает разглаживает внешнюю поверхность волос, закрывая чешуйки после использования шампуня, облегчая расчесывание.

УПАКОВКА

Продается кондиционер в большом литровом флаконе

Кондиционер для волос professional Volume Line от Ocean Secret отзывы

На обратной стороне можно найти всю интересующую информацию для потребителя

Кондиционер для волос professional Volume Line от Ocean Secret отзывы

Средство снабжено помповым дозатор,он оказался довольно удобным в использовании, хорошо дозирует средство и не плюется

Кондиционер для волос professional Volume Line от Ocean Secret отзывы

Если нужно закрыть или наоборот открыть дозатор, то кго следует повернуть в нужную сторону

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Punica Granatum (Grape) Seed Oil, Cocamidopropyl Betaine, Ceteareth-20, Polyquaternium-44, Propylene Glycol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Betaine, Glycerin, Hydrolyzed Keratin, Biolin P, Retinyl Acetate, Nicotinamide, Sodium Ascorbate, Lactobacillus Ferment Lysate, Bifida Ferment Lysate, Vitamin B5, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Disodium EDTA.

Цвет белый, густой однородной консистенции. Аромат приятный, свежий. На волосах остается какое-то время

ПРИМЕНЕНИЕ

Бальзам для волос равномерно распределить по влажным чистым волосам, подержать 3-5 минут, смыть теплой водой

Что я и делаю, равномерно распределяю кондиционер на влажные волосы по всей длине, избегая корни. И оставляю на 5 минут. Далее хорошо смываю водой

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Благодаря нежной кремовой текстуре кондиционер легко распределяется по волосам, тем самым обволакивая каждый волосок
На одно применения мне хватает 2 выдавливания средства, поэтому расходуется оно с минимальной силой и хватит его надолго.

Волосы после мытья преобразились, они стали мягкими, рассыпчатыми. Хорошо расчесываются, меньше путаются между собой. Кондиционер смягчил кончики, они увлажнились и стали более живыми, а не такими сухими как были раньше.

До и после применения

Результат на кончиках до и после применения

Кондиционер для волос professional Volume Line от Ocean Secret отзывы

Также заметила, что волосы стали больше блестеть и выглядят более здоровыми.

Мне однозначно понравился кондиционер для волос, он идеально подошел моим сухим и непослушным волосам. Сделал их более здоровыми и красивыми.

✅ Большой объем

✅ Флакон с помповым дозатором