Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 10:16

Хочу поделиться с вами отзывом о кондиционере для волос с кератином и протеинами шелка OCEAN SECRET.

◾КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ◾

Цена: набор включает в себя кондиционер и шампунь = 520 руб.

Кондиционер = 260 руб.

Объем: 1000 мл

Срок годности: 60 месяцев

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? Wildberries (Артикул на набор: 172816474)

◾ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ◾

Представляем вам новую разработку Ocean Secret Laboratory - кондиционер для волос с кератином и протеинами шелка. Он создан специально для комплексного разрешения самых популярных трудностей в уходе за волосами и обеспечивает им легкое расчесывание, увлажняющий и разглаживающий эффект, уход за поврежденными волосами и сухими кончиками, создание объема и блеска, уменьшение ломкости волос и выпадения. Кондиционер отлично подходит в уходе за капризными длинными волосами, тонкими пористыми локонами после окрашивания и идеален для непослушных кудрявых волос, которые требуют особого ухода. Кондиционер Silk line by Ocean Secret содержит кератин - один из ключевых ингредиентов для восстановления поврежденных волос. Он восполняет утраченные белки в кутикуле волоса и образует на его поверхности пленку, которая защищает от негативных внешних факторов, укрепляет волосы, создает объем.

◾УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ◾

Средство находится в большом белом бутыле. Дизайн минималистичный и запоминающийся.

На обратной стороне упаковки находится важная информация о кондиционере: описание, состав, условия хранения, объем, способ применения, данные изготовителя. Крышечка черного цвета. Она плотно закрывается и легко открывается. ◾СОСТАВ◾

Aqua, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Propylene Glycol, Betaine, Glycerin, Polyquaternium-44, Cocamidopropyl Betain, Hydrolyzed Silk Protein, Hydrolyzed Keratin, Hydroxypropyltrimonium Chloride, Biolin P, Bifida Ferment Lysate, Spirulina Maxima Extract, Laminaria Digitata Extract, Nicotinamide, Sodium Ascorbate, Caulerpa Lentillifera Extract, Retinol Acetate, Parfum, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, EDTA.

◾ОРГАНОЛЕПТИКА◾

Однородная, без добавлений

• Консистенция

Кремовая

◾СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ◾

1. Промываю волосы шампунем этой же серии.

2. Равномерно распределяю кондиционер по всей длине волос, начиная с середины и заканчивая кончиками. Особое внимание уделяю сухим или поврежденным участкам.

3. Жду 2 минуты.

4. Тщательно промываю волосы тёплой водой.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Мои волосы часто подвергаются термическим воздействиям, и они нуждались в дополнительном увлажнении и защите. Этот кондиционер помог восстановить их структуру, сделал более управляемыми.

После применения волосы стали мягкими на ощупь и приобрели здоровый блеск. Мне понравилось, что он не делает волосы тяжелыми и жирными.

Аромат невероятно приятный, он не остается на волосах долгое время, но во время нанесения создает дополнительное ощущение свежести и чистоты.

Кондиционер легко распределяется по волосам и экономично расходуется. Одного бутылька мне хватит надолго.

РЕКОМЕНДУЮ?

Отличный кондиционер для ежедневного ухода за волосами.

Рекомендую!

ivirinaolрекомендует