Опубликовано 17 Август, 2023 - 16:36

несколько раз

Приветствую всех читателей данного отзыва! И следующий мой отзыв будет про Кондиционер для волос Ocean Secret Keratin Line.

Я считаю, что кондиционер и шампунь для волос должны быть из одной линейки, поэтому заказала всё вместе. Заказывала через приложение Летуаль, также косметические средства данного производителя можно найти на Вайлдбериз или Озон.

Уже после первого использования заметила положительный эффект, а потому скорее спешу поделиться своими впечатлениями.

Очень гармонично смотрятся флаконы. Ничего лишнего, стильный дизайн.

Флакон с кондиционером от флакона с шампунем отличает черный дозатор. Объем большой - 1000 мл.

На обратной стороне указана вся необходимая информация, в том числе состав. Кондиционер содержит множество полезных веществ: гиалуроновую кислоту, пантенол, протеины шелка и прочее. Всё это очень благотворно влияет на состояние и структуру волос.
Далее указан способ применения, состав, производитель. Кондиционер российского производства.

Наношу кондиционер на влажные волосы, после мытья волос шампунем. Кондиционер имеет приятный аромат. Держу несколько минут, а затем смываю большим количеством воды. Волосы хорошо расчесываются, не путаются. А выглядят просто шикарно! Блестят, аккуратно лежат, здоровые и послушные.

Очень рада, что к шампуню заказала еще и кондиционер. Рекомендую и Вам попробовать!

Достоинства
  • Адекватная цена, удобство использования
  • Аккуратный флакон
  • Аромат приятный
  • Банка с дозатором
  • Великолепно разглаживает волосы
Шопоголик99рекомендует