Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 03:50

Приветствую всех!

Недавно я рассказывала про шампунь для волос и сегодня хочу рассказать по кондиционер для волос, так как использую их в тандеме. Речь пойдет о Кондиционере для волос Ocean Secret Keratin Line.

Упаковка. У кондиционера внушительный объем, целых 1000 мл., хватит очень надолго.

На обратной стороне было описание от производителя. У кондиционера есть дозатор, который открывается поворотом. Дозатор не плюется, работает исправно. Мои волосы - у меня окрашенные волосы (мелирование и тонирование), так как я давно уже не стриглась они достаточно ослабли. На корнях они жирные и на кончиках сухие. И так как они тонкие им постоянно не хватает объема.

Кондиционер приятно пахнет, пользоваться им одно удовольствие. Наношу его от середины волос и до самых кончиков, уделяя им особое внимание. За счёт своего большого объёма и экономного расходования хватит его очень надолго. Смывается хорошо, не нужно долго вымывать его с волос. После него волосы легко расчесываются, не путаются и на расчёске остаётся не так много волос. Сушу волосы феном, без дополнительных укладочных средст. При этом волосы хорошо лежат, не топорщатся в разные стороны. Они мягкие и гладкие на ощупь, к ним приятно прикасаться. Они послушные, прядки не выбиваются, лежат одним полотном. Волосам хватает увлажнения и питания. На мытьё головы кондиционер не влияет, волосы пачкаются так же как обычно, голову мою раз в 2-3 дня. Никаких аллергических реакций замечено не было.

Смотрим как выглядят волосы после использования кондиционера.

Кондиционер отличная рабочая лошадка на каждый день для всей семьи, хорошо увлажняет волосы, они хорошо лежат весь день и держат форму. А учитывая большой объем и бюджетную стоимость - это настоящая находка. Купить можно в районе 480-650 рублей вместе с шампунем в таком же объеме.

Про другие средства для волос можно прочитать тут:

1. Шампунь Ocean Secret Keratin Line.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Елена_фкрекомендует
Волосы отлично выглядят!!