Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 16:53

Всем привет! 👋🏻

Сегодня я хочу рассказать о бессульфатном шампуне для волос Volume Line с ретинолом и минералами мертвого моря от бренда Ocean Secret для придания волосам объема, пышности и здорового вида.

➡ Произведено: Россия

➡ Объем: 1 литр

➡ Цена: 430 рублей

➡ Где купить: на любом маркетплейсе WB, Ozon, ЯндексМаркет

➡ Срок годности: 60 месяцев, при вскрытии использовать в течении года

Описание

Питает и восстанавливает структуру волос

Придает объем волосам и пышность

Упаковка

Продается шампунь в довольно большом литровом флаконе. Оформление спокойное, белый флакончик с надписями и голубыми линиями олицетворяющие морские волны

Шампунь для волос Volume Line Professional

На обратной стороне вся необходимая информация

Шампунь для волос Volume Line Professional

Дозатор помповый на мой взгляд самый удобный для использования. Дозатор мягко нажимается, не плюется, выдает небольшое количество средства

Шампунь для волос Volume Line Professional

Шампунь прозрачного цвета, средней однородной консистенции. Аромат приятный, косметический. Некоторое время присутствует на волосах

Шампунь для волос Volume Line Professional

Состав хороший, мне нравится. В нем присутствуют полезные компоненты ретинола, пантенола и кератина. Состав без добавления сульфатов и парабенов.

Применение

Небольшое количество шампуня размешать в ладони с водой. Образовавшуюся пену равномерно распределить по влажным корням волос и массировать мягкими движениями.

Шампунь хорошо пенится, образует густую пенку, которой мне удается хорошо очистить волосы

Мои впечатления

Волосы после мытья гладкие, мягкие к ним так приятно прикасаться. Они стали более рассыпчатыми и легче расчесываются. У меня непослушные вьющиеся волосы, так вот, средство хорошо справилось с этим сделала волосы более прямыми.

А еще на фотографии ниже видно, как заметно прибавился объем, средство и с этим справилось на отлично

До и после мытья

Шампунем я довольна, продолжу и дальше им пользоваться, у него хороший натуральный состав, который не причинит моим волосам вреда. После применения волосы чистые и не пересушенные.

Расход экономичный на одно мытье мне нужно всего 3-4 нажатия на помпу, поэтому шампуня хватит надолго.

✅ Состав не содержит сульфатов и парабенов

✅ Подходит для всех типов волос

✅ Бережно очищает волосы, не сушит их

✅ Придает объем волосам

✅ Волосы блестят, красиво выглядят

✅ Приятный аромат

✅ Экономичный расходуется

Всем спасибо!

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Для всех типов волос
Свеетикрекомендует
21.10.2023
Надеюсь подойдёт для моих мелированных волос
Волосы отлично выглядят!
21.10.2023
Хороший по описанию,нужно будет попробовать!
22.10.2023
Радует, что без сульфатов. Надо попробовать