Опубликовано 25 Январь, 2020 - 18:36

Привет!?

Одна из самых любимых игрушек доченьки это конструктор от Fisher Price MEGA BLOKS. Играем уже больше года?

?Конструктор - это та игрушка, которая обязательно должна быть у каждого ребенка. Потому что :

- развивает логику и мышление;
- тренирует мелкую моторику и координацию движений;
- учит фантазировать;

Конструктор в розовом пакете состоит из 60 деталей. Для хранения предусмотрена прочная сумочка на замочек.Детали всё крупные, цвета приятные, девчачьи ?

Покупали под ёлку малышке , как первый конструктор в девять месяцев. Заказывала в в интернет-магазине Wildberries, там оказался существенно дешевле чем в детских магазинах.

Детали Mega Bloks крупные, предназначены для детей от года до 5 лет. Подходят и с более раннего возраста, так как имеют крупный размер, и малыш точно их не проглотит и не отгрызёт кусочек ❗

Крепятся между собой с удивительной легкостью, малышу вполне под силу с ними справиться. На каждой детальке фирменная надпись.
Детали в наборе разной высоты и размера. Удобны для игры.

Второй набор - "Тигрёнок". Деталей - 25 штук. Покупали в "Дочки-Сыночки" за 785 руб. по акции.

Купили в дополнение к первому набору. Понравилась коробка для хранения с изображением тигрёнка. На крышку можно тоже собирать конструктор.

⠀⠀
Нам конструктор данного производителя очень нравится, он качественный, безопасный и увлекательный ?

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ОТЗЫВЫ:

- Мега куб Beby Go , крутая развивашка для малышей ?

- Музыкальный столик УМКА ?

- Мой любимый шампунь с натуральным составом☘️

Достоинства
  • В комплекте мешок для хранения
  • Качественный пластик
  • Красивые цвета
  • Много деталей в наборе
  • Надолго занимает ребенка
  • Удобен для маленьких ручек
SuperVikyрекомендует