Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 16:01

❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦ ~Приветствую!~❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦❦

Этот кремушек я приобрела целенаправленно ( не- абы чего схватить, в порыве шопоголизма на знаменитой корейской улице Мёндон),крем для век мне действительно был нужен Smile

Производитель: TONYMOLY, корейский бренд.

Цена: обошёлся в 11.000 вон, около 440 рублей.

Объём: 25 мл.

Срок использования:2 недели.

Баночка размером не маленькая, половину занимает высокая крышка, а вот объемом самого крема, похвастаться не может. Хотя, оно так даже лучше, все таки кожа вокруг глаз нежная, тут лучше почаще менять Smile

Чего же производитель гласит?

Нежный увлажняющий крем для глаз, созданный на основе экстракта клюквы. Подходит для любого типа кожи. Превосходно снимает отечность и предотвращает преждевременное появление морщин, делая кожу вокруг глаз более эластичной.Клюква, входящая в состав крема, незаменима для кожи, подвергающейся возрастным изменениям. Витамины группы В, входящие в ее состав, способствуют обновлению кожи, а витамин Е отлично увлажняет. Масло оливы препятствует раннему увяданию кожи вокруг глаз, разглаживая уже существующие морщинки. Термальная вода наполняет кожу энергией, не пересушивая ее.

Крем не содержит парабенов, искусственных красителей, бензофенона и отдушек.

Совсем не плохо, зная корейцев, состав продукта их особо не беспокоит. Здесь же, постарались Laughing out loud

Крем, имеет белый цвет, обладает достаточно плотной консистенцией, легко и нежно наносится на кожу вокруг глаз, впитывается очень быстро! за считанные минуты. Хорошо увлажняет и питает кожу. Очень экономично расходуется, набираю на самый кончик пальца, бывает, не только на глаза, все на лицо хватает) нет, конечно, для лица крем имею, но куда его? не мазюкать же на глаза в толстый слой!

И самое важное, самое замечательное, это его запах... я его обожаю!! Прекрасный сладко-нежный аромат, причем знакомый мне с самого детства! Вспоминала-вспоминала, что же в моём детстве так пахло, так и не вспомнила(( но я, просто улетаю от него)))) Каждый вечер, перед сном, наношу крем и довольствуюсь воспоминаниями о своем счастливом, беззаботном детстве...Innocent

Крем шикарный, во всех аспектах! Минусов не нашла, РЕКОМЕНДУЮ!!

Маська91рекомендует
02.11.2014
Спасибо большое, возьму на заметку!
gold_sunny, пожалуйста Wink
интересненько...
02.11.2014
Да, порой запах крема играет решающую роль Smile
отличный кремушек Smile люблю, когда у средств ухода ТАКИЕ ароматы Smile
02.11.2014
Любопытно, что же так в детстве пахнет слаще всего? Party
02.11.2014
Очень заинтриговали запахом Smile Буду знать, что у Тони Моли есть хороший крем Smile
02.11.2014
Хороший крем, надо его взять на вооружение.
для зимы отличный вариант Smile
03.11.2014
Девочки, спасибо что заглянули!! Кремушек имейте ввиду;)
03.11.2014
Красивый флакончик и отличная текстура!
03.11.2014
очень приятная консистенция, я у тони моли хочу все-все-все попробовать!
04.11.2014
Lilika, текстура- самое оно Wink
shooik, тогда буду ждать от Вас отзывов на ТМ Laughing out loud
19.11.2014
Отличное у него действие. Присмотрюсь.
23.11.2014
ох, сколько я уже кремчиков для глаз перепробовала - ещё ни один корейский не понравился... надо будет к этому присмотреться