Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 01:56

Когда у нас появились котики, стал вопрос выбора качественного кошачего корма. Обратилась за помощью к знакомому ветеринару и он мне посоветовал корма ТМ Advance. До года кормили котиков кормом этой ТМ для котят, а после того как кастрировали их перешли на корм для кастрированных котов.

15 кг кошачьего продовольствия

Сейчас одному котику 3 года, второму 2 года - оба котика выглядят прекрасно, очень активные, никаких проблем со здоровьем нет. Несмотря на то что коты кастрированы - лишним весом не страдают.

хрустики кошачьи

По составу корма: индейка (13%), ячмень, глюкозамин, дрожжи, животные жиры (стабилизированные витамином E), инулин, кукуруза, кукурузная клейковинная мука, обезвоженные белки домашней птицы, обезвоженные свиные белки, пирофосфаты, плазматические белки, пшеница, пшеничная клейковинная мука, рыбий жир, соль, хлористый калий, хондроитин сульфат, цитрусовые экстракты обогащённые биофлавоноидами, яичный порошок. Витамин A 20000 МЕ/кг; Витамин D3 1500 МЕ/кг; Витамин E (α-токоферол) 460 мг/кг; Витамин C 350 мг/кг; Медь (пентагидрат сульфата меди) 8.8 мг/кг; Таурин 1200 мг/кг; L-карнитин 500 мг/кг.

Котик Фантик - 3 года

Мои 2 котика за день съедают 0,5 литровую баночку корма - это примерно 125 грамм. Мешка в 15 кг нам хватает на 4 месяца по цене в день это выходит 7,5 грн. или 30 руб. (это на двоих котиков) - так что получается даже очень и не дорого с тем что корм очень качественный.

Котик Бублик - 2 года
Достоинства
  • Добротный корм
  • Не самый дорогой
goodsunрекомендует
09.01.2014
Скажите, пожалуйста, а Вы консервами кормите Ваших животинок или только сухой корм? А то у меня кошку разнесл сильно, вот я думаю из-за чего это может быть...
09.01.2014
Я кормлю только сухим кормом, ну и водичка у них всегда есть свеженькая.
goodsun
с водичкой-то всё ясно, а вот насчёт консервов я задумалась))) спасибо за ответ)
09.01.2014
Вообще, это извечный вопрос, можно ли совмещать сушку с консервами, одни говорят, что нельзя, вторые, что можно, но только, что бы и сушка и консервы были одного производителя и одной линейки, третьи, что можно совмещать консервы и сушку разных производителей, я больше приверженец, что совмещать нельзя.
goodsun
на самом деле я уверена на все 100%, что нельзя совмещать корма с натуралкой)) насчёт сушки и консервов - тут неясно ничего))))
решила для начала уменьшить количество сушки в сутки, и подняла место для питания, чтобы она запрыгивала к кормушке)))) посмотрим, что будет))))