Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 16:04

несколько раз
    160 руб.

Добрый день всем читателям моего отзыва!

Сегодня хочу написать о шампуне для кошек БиоВакс, которым мы пользуемся больше месяца.

В предыдущем отзыве я писала, что мы купили замечательного котенка сибирской породы, вот для нее то нам вскоре и понадобился шампунь. Первый раз мы ее помыли с обычным детским шампунем и сразу поняли, что так дело не пойдет! Шампунь сильно пенился и смыть его было крайне тяжело.

На этом сайте я нашла информацию о шампунях для кошек, и вот в итоге мы купили шампунь БиоВакс.

Преобрели мы это средство в Зоомагазине рядом с домом, в нем оно стоило 160 рублей. На шампуне написано, что он для длинношерстных кошек, наша пока совсем котенок, но продавец сказала что шампунь вполне подойдет.

Вся нужная информация есть на задней этикетке.

Через неделю он нам понадобился. Сразу пишу, что мы им очень довольны! Приятно пахнет, легко, просто очень легко смывается, что конечно же важно. Сам шампунь самый обычный, зеленоватого цвета. Вот полив его немного на ванну, сфотографировала.

Промывает он шерстку очень хорошо, и всю испачканность тоже, после него котеночек пушистый, свежий, очень и очень приятно пахнущий. Во время купания сфоткать никак не можем, не до того, а вот после купания есть фоточки. Одну я уже выкладывала в предыдущем фото, там наша Фрося грелась и спала после купания. Ну а вот она спит уже высохшая, после следующего купания.

Вот такие мы свеженькие и пушистинькие, сладенько спим!

Шампунем БиоВакс мы пользовались уже 3 раза, никаких побочных результатов не наблюдается. Фрося и мы довольны этим средством для купания! И будем его рекомендовать друзьям.

Достоинства
  • +придаёт объём
  • - приятный аромат
  • Консистенция
  • Нет аллергии и зуда
  • Чистая шерсть
Mis Avroraрекомендует