Опубликовано 22 Январь, 2017 - 17:51

Салонный объём крема

Мне 36 лет, регулярно посещаю косметолога. Салон работает на французской косметике Guinot и израильской Holy Land. Дома использую помимо этой косметики продукты американской космецевтики PCA skin. Результаты использования каждого косметического средства можно оценить только при систематическом использовании определенного средства без вмешательства других продуктов и процедур, что практически невозможно, за исключением проведения целенаправленного тестирования косметики.

В этом отзыве напишу немного слов о креме Beaute Neuve. Производитель обещает обновить, выровнять и омолодить Вашу кожу. По совету моего косметолога использовала крем в течение весны, лета и ранней осени на ночь, потому что по утрам я пользовалась Кремом для лица Guinot NEWHITE CREME JOUR ECLAIRCISSANTE SPF 30 / Дневной Осветляющий крем для сияния SPF 30

Всегда пользуйтесь кремом с фактором защиты от солнца!!!!

Крем густоватый, с приятным запахом, легко наносится и быстро впитывается. На коже не ощущается. Кожа после нанесения крема выглядит бархатной, сияющей. За счет содержащегося витамина С происходит обновление кожи. Именно поэтому косметологи не рекомендуют использовать крем в зимний период, когда кожа становится более чувствительной и склонной к сухости.

Попробуйте и не пожалеете.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • +выравнивает кожу
  • +легко наносится
Недостатки
  • Достаточно высокая цена
serykotрекомендует