Опубликовано 13 Май, 2020 - 17:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю эксперименты, поэтому всегда стараюсь пробовать разные необычные косметические средства. И мимо ласточкиного гнезда я пройти конечно не смогла. Мне стало очень интересно, что же это за волшебный ингредиент. Купила я крем в интернет магазине, ссылку прикреплю. Очень люблю этот магазин, там всегда подарочки дают. Но, речь не об этом.

Крем имеет гелевую текстуру. Очень легкий. Хорошо увлажняет. Прекрасно подходит в качестве базы под макияж. Для весны и лета подойдет. Особенно, если лето такое же жаркое, как у нас в Краснодаре. Для осени и зимы очень легкий.

Думаю, что девочки с обезвоженной кожей будут от него в восторге. Кожа надолго остается увлажненной.

Меня порадовало то, что на этот крем отлично ложится макияж. В составе крема кроме экстракта ласточки есть гиалуроновая кислота разных видов, шалфей, ромашка, экстракт василька. Кстати, василек хорошо снимает отечность, если у вас есть такая проблема.

Итог: хороший увлажняющий крем. Если вам необходимо именно увлажнение, то это ваш вариант.

Если ваша кожа шелушится и есть чувство стянутости это точно для вас!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Отлично увлажняет
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Нет
Свет_селенарекомендует