Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 14:19

Приветствую!

В свободной продаже нет многих косметических брендов, и конечно радует, что есть интернет-магазины, которые дают возможность их заказать и попробовать. Так я познакомилась с брендом "WULA NAILSOUL", начала с гель-лаков, а сейчас активно пользуюсь уходом для рук и ног. Встречайте - Крем для рук и ногтей WULA NAILSOUL интенсивно-питающий, Яблоко с мёдом.

Крем с притягательным ароматом запеченных в меду яблок мгновенно снимает раздражение, защищает и интенсивно питает сухую, потрескавшуюся кожу рук. Создает на поверхности кожи и ногтей невидимые перчатки, защищая их от внешнего воздействия.

?Стоимость – 184 рубля (Интернет-магазин «WB»)

?Объём – 200 мл.

?Производитель – "Чёрный бриллиант"​​​​​, Россия

?Бренд - WULA NAILSOUL

??ДИЗАЙН

Вытянутая баночка, в очень приятном дизайне. Моё внимание крем привлёк сразу.

Есть вся нужная информация с оборотной стороны, а фас - логотип бренда и милый натюрморт.

Наверху есть дозатор, удобный, легко нажимается. Есть функция stop/open.

??КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Крем средней густоты, насыщенный, не водянистый. Легко распределяется по коже рук, быстро впитывается и не оставляет плёнок и жирности. Даже после мытья рук, действие сохраняется.

Цвет однородный - белый.

??АРОМАТ

Отдушка очень приятная, не резкая и насыщенная, но всё же уловимая и вкусная с преобладанием печёного яблока.

??СОСТАВ

Не могу сказать ничего касательно ингредиентов входящих в состав, но они определённо работают.

??ЭФФЕКТ

Разочаровавшись в кремах из масса решила попробовать других производителей, благо сейчас недефицитные времена.

До этого моим фаворитом был крем также отечественного производства от "Кафе Красоты".

Здесь в первую очередь меня привлёк дизайн, люблю баночки с дозаторами, да их не положишь в сумку, но для этих целей можно поискать другие варианты, кому принципиально это важно.

Для одного применения мне хватает нажатия на дозатор, он выдаёт ровно то количество, которое мне необходимо, чтобы нанести и обработать ладони.

Наносится и распределяется комфортно, кожа сразу становится мягкой и для меня при первом знакомстве всегда наступает момент Х...как долго крем будет впитываться и оставит ли плёнку.

Здесь этот момент продлился максимум минуту и средство впиталось. Так что подойдёт тем, кто работает с бумагами.

Кожа увлажнилась, стала мягкой, отсутствовала плёнка, даже после мытья рук не было стянутости.

Аромат от рук приятный, не резкий и насыщенный, а уловимый и вкусный с преобладанием печёного яблока.

На фото ниже, маникюр сделан также гель-лаками этого бренда Wink

Пользуюсь им чуть больше двух недель и только положительные впечатления и эмоции, теперь попробую средства по уходу за ногами.

Всем советую, кто устал от плёнок на ладонях и хочет комфорта.

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
26.09.2019
Стоит обратить внимание на этот крем. У меня сухая кожа рук, без крема вообще не могу. Маникюрчик отличный! Wink
Спасибочки, правда достойный крем Smile
Хороший крем
Да! Smile
26.09.2019
Мне так нравится когда крем не только для рук но и для ногтей
30.09.2019
И мне также, этот очень достойный экземпляр Wink
Ммм, представляю аромат???
Маникюр красивый)
Спасибо Wink И аромат приятный Smile
Я люблю такие крема, у меня в принципе дома их полно. С помпой как правило держу в ванной, так как очень удобно пользоваться.
30.09.2019
У меня немного, один заканчивается, покупаю другой Wink
Присмотрюсь к нему.
Классный, советую Smile
26.09.2019
Такой плотненький, но при этом быстро впитывается - редкое сочетание. А аромат прямо осенний, в эту пору как раз все делают шарлотки, печеные яблоки и пр., в общем утилизируют урожай как могут Big smile
30.09.2019
Да, я даже не ожидала что мне так понравится...на ВБ отзывы были все положительные, но там обычно всегда так...но с этим кремом не подвели))) Попробую и для ног теперь Love
Очень приятный маникюр у вас Smile Понравился по описанию крем, нужно и мне его попробовать
Спасибо Love Правда классный, у них и другие варианты есть Wink
мне должен такой понравится
Он классный Wink
26.09.2019
Аромат печёного яблока... интересно стало ощутить Smile
Вкусный, и сам крем очень достойный...это не Бархатные ручки с Нивеей Big smile
Красивый маникюр Wink
Спасибо Love
Какая разноплановая марка.
30.09.2019
Да, но они специализируются на уходе за руками Wink
26.09.2019
Отличный крем для рук, да и цена за такой объем вполне бюджетная)
Беру его на заметку))
Бальзам для губ я уже купила по твоей рекомендации, кажется этот крем будет следующим))
30.09.2019
Рада была помочь Love Sexy Крем и правда очень неплохой и цена демократичная за такой объём Shy
26.09.2019
Приятный крем и маникюр тоже)
Спасибочки Love Подсела на «нюд» Smile
26.09.2019
Страдаю сухостью, такой вариант мне бы подошел. Отличный крем, судя по описанию.
Правда очень достойный вариант Smile
Хочууу такой!
Он классный Wink
26.09.2019
Тоже люблю кремы с дозатором, для дома это очень удобно. Но вот не уверена, что у нас есть этот производитель.
30.09.2019
И у нас в свободной продаже не продают, только на ВБ покупаю Wink
хороший уход за ручками
Согласна Smile
27.09.2019
я обожаю такой формат Love на работу беру себе именно такие, но у меня БР
30.09.2019
Попробуй и этот как запасы закончатся Love
27.09.2019
Обожаю средства с дозаторами! Но главное- крем работает.
Работает, очень понравился Love
Ах, представляю какой аромат!
Приятный Smile
27.09.2019
Это как раз то, что мне надо!
Советую Smile
Люблю крема с таким дозатором
И я , удобно Wink
29.09.2019
Немаленький такой объем крема выходит)
Да, и расходуется экономно Love
29.09.2019
Люблю кремы для рук в таком формате. Очень удобно.
Согласна Love
приятный крем! тоже не люблю пленку на руках, но смазываю только тыльные части, не ладони. цвета лаков очень приятные!
01.10.2019
И я так делаю, ладони стараюсь не трогать Wink
30.09.2019
Мне нужен новый крем на зиму и да, без пленки
01.10.2019
У этой марки есть варианты помимо этого Wink
30.09.2019
Отличный крем по всем параметрам, да еще и запах такой приятный Innocent Smile
01.10.2019
Да, обязательно куплю ещё что-нибудь от этого бренда Wink
01.10.2019
Сразу понравился помповый дозатор) Потом приятная отдушка и конечно прекрасные увлажняющие свойства крема для рук)
01.10.2019
Да, всё собрано в этом креме, классный Smile
01.10.2019
могу только представить какой у него чудесный аромат
01.10.2019
Аромат и правда приятный, как и сам крем Smile
01.10.2019
Флакон, на удивление, удачный!
А то уже надоело отвинчивать. Совсем я обленилась.)))
03.10.2019
И я уважаю дозаторы Wink
27.10.2019
Текстура очень приятная
20.11.2019
Он классный, буду пробовать и другие Wink