Опубликовано 4 Май, 2019 - 09:29

Около 8.90 долларов

Доброе время!

Хочу рассказать про чудесный польский крем BIOTANIQE BioActive Regenerating Cream 30+. Он оправдал все мои надежды.

Немного о моей коже: возраст 30+ кожа жирного типа, расширенными порами, склонна к высыпаниям. С мелкими морщинками у глаз, носогубками, постакне.

Maurisse Biotaniqe BioActive Regenerating Cream 30+ отзывы
Это крем предназначен для кожи 30+ всех типов и классифицируется как лечебный. В составе имеет муцин улитки, который является одним из главных ингредиентов.

Maurisse Biotaniqe BioActive Regenerating Cream 30+ отзывы
Я от крема ждала: увлажнения, немного сгладить морщинки и предотвращать старение кожи.

Производитель обещает нам..

Предназначен для восстановления кожи

от первых признаков старения

разглаживания, увлажнения и укрепление

Баночка объемом 50 мл досталась мне по цене около 8,90 долларов. Это даже без скидки.

Maurisse Biotaniqe BioActive Regenerating Cream 30+ отзывы

По консистенции очень легкий, слегка розоватого цвета, крем. Скорее даже гель. Замечательно ложится на кожу, отлично распределяется. Мягко и легко, без каких-либо пленок. Впитывается за минуту-две. После оставляет мягкую, увлажненную кожу.

Maurisse Biotaniqe BioActive Regenerating Cream 30+ отзывы

Мои результаты использования Maurisse Biotaniqe BioActive Regenerating Cream 30+

Кожа отлично увлажнена, имеет ухоженный вид. Морщинки не убрал, но на это и не рассчитывала, просто надеялась в глубине души. Кожа стала более упругой и эластичной. Поры не забивает и не сужает (но этого и не обещали).

Для моей жирной кожи этот крем идеально подойдет на лето.

Как ведет себя с тональными и пудрой сказать не могу, так как не пользуюсь. А вот крем с СПФ на верх ложится отлично. Но мой крем с СПФ очень нежный и совершенно легкий.

Пользоваться этим кремом для меня одно удовольствие. И результаты тоже радуют. В первые несколько дней моя кожа просто поглощала его и просила еще, затем насытившийся расход уменьшился, две маленькие горошинки хватает на все лицо.

Заходите в гости, буду очень рада!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно.

Хорошая бюджетная сыворотка с витамином С

Крем-гель для лица Ив Роше

Увлажняющая маска от Lirene

Перед этим у меня был крем от Lirene

Мой крем с СПФ

Хороший ночной крем

Мой любимые аромат

Благодарю за внимание, рада быть полезной!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет жирную кожу
Аниретакрекомендует
20.05.2020
Приятная консистенция у крема.)