Опубликовано 9 Май, 2021 - 20:08

315 руб

В течении 2 недель пользовалась только этим гелем для умывания.

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Очень сложно подобрать гель для умывания, потому что некоторые пересушивают, а некоторые не удаляют жирность с лица. Но это гель меня удивил тем, что после умывания кожа была нежной и гладкой, без ощущения стяжения кожи.

Главное, правильно использовать. Выдавить гель на ладонь, смешать с небольшим количеством воды и довести гель до состояния пенки. И только эту пенку мы наносим на лицо. Хотя производитель пишет, что надо надо немного выдавить гель и сразу же нанести его на лицо. Массажировать до тех пор, пока не образуется белая пена. Попробовав таким способом, моя кожа стянулась после умывания. Поэтому лучше заранее сбить ее в ладонях и потом умываться.

Расход не экономичный. Если вы пользуетесь гелем 2 раза в день(утром и вечером), то она закончится примерно через 1.5 месяца. (250мл)

В состав входит экстракт ботанической орхидеи. Экстракт орхидеи обладает антиоксидантным и увлажняющим свойствами, благодаря которым способствует разглаживанию мелких морщин. Кожа после его применения становится упругой, ровной и свежей. Экстракт из некоторых разновидностей орхидей восстанавливает нормальный баланс влаги в коже. Орхидея обладает противовоспалительным, тонизирующим, смягчающим, питательным и омолаживающим действием.

Так же на упаковке производитель пишет:

• Micro purifying (Микро очистка)
  • Gentle foaming face cleanser (Нежная пенка для очищения лица)
  • Deeply cleans and tones (Глубоко очищает и тонизирует)

За 2 недели использования геля на умывания, я не заметила никакого очищающего эффекта.

Покупала в г. Познань, Польша в Rossman. Приобрела, потому что это один из малого числа продуктов, у которого был состав был на английском языке.

Достоинства
  • Естественный не резкий запах
  • Кожа нежная и бархатная
  • Не сушит кожу лица
  • Нет ощущения стягивания
Недостатки
  • Абсолютно не экономичный
  • Нет очищающего эффекта
Nailyamрекомендует