Опубликовано 2 Август, 2014 - 18:26

Купила этот крем на замену, пока не было крема, за которым гонялась, начитавшись положительных отзывов))))

Обещания производителя

Обогащенный минералами Мертвого моря крем обеспечивает интенсивное питание и смягчение кожи рук, укрепление и защиту ногтей. Насыщает клетки минералами и микроэлементами, восстанавливает естественный баланс увлажненности, восстанавливает защитные функции кожи. Укрепляет ногтевую пластину, предупреждает ее ломкость и расслаивание. Крем не оставляет ощущения жирности, липкости, легко впитывается, придает коже эластичность и нежность.

Объем: 100 мл

Интенсивное питание - согласна, питает и смягчает кожу рук хорошо, про укрепление и защиту ногтей ничего сказать не могу)))) Крем действительно легко впитывается, но! оставляет ощущение пленки на руках, кот. исчезает через 10-15 мин. Кожа становится эластичная, правда. Я бы именно этот крем назвала "Бархатные ручки".

В общем, вывод такой: т.к. этот крем я брала на подмену (пока гонялась за этим кремом), соответственно не ожидала от него эффекта "Вау", но на деле Крем для рук и ногтей Белита-Витэкс " Питание + Укрепление" косметика Мертвого Моря cosmetics Dead Seaс оказался лучше этого крема. Если перед Вами будет стоять выбор какой из этих двух кремов приобретать - однозначно рекомендую Крем для рук и ногтей Белита-Витэкс " Питание + Укрепление" косметика Мертвого Моря cosmetics Dead Sea.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Экономично расходуется
  • Увлажняет и питает
  • Цена
Scarlett_O'Haraрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также