Опубликовано 15 Октябрь, 2022 - 17:41

Добрый день всем читателям!

С удовольствием расскажу Вам об очень бюджетном креме из магазина "Светофор", который помогает мне ухаживать за руками и не только. У меня свой дом и во время активного летнего сезона нагрузка на руки очень большая. Поэтому крема у меня не переводятся.

Несколько месяцев назад я купила в "Светофоре" большую банку крема Parli Cosmetics всего за 80 рублей.

Банка с кремом
Упаковка из плотного пластика, крышка плотно прилегает. Информация о производителе крема, составе и прочем - указана на этикетке. Не буду углубляться в подробности (зачем?), но скажу, что производится крем в России.

Состав крема
Сам крем белого цвета и густой (не растекается).

Крем белого цвета
Крем предназначен для лица, но чаще я пользуюсь им для рук.

При нанесении крема на кожу впитывается моментально, так как и описано, при этом не образуется масляная пленка. Даже при нанесении крема на лицо на ночь впитывается без остатка и наблюдается матовый эффект. Кожа на лице у меня нормальная, в некоторых местах жирная, но пленка не образуется, что очень приятно.

Крем впитывается мгновенно
Как только я несколько раз попробовала крем, сразу пошла в магазин и купила еще 2 банки.

Мои покупки
На руки крем можно наносить и толстым слоем, и кожа рук сразу смягчается. Покупкой довольна. Надо сказать, всегда хорошо относилась к отечественной косметике и почти не было нареканий по качеству.

Рекомендую к покупке, крем отличный , а цена очень демократичная.

Одну баночку уже израсходовала
Спасибо за внимание.