Крем для лица ФИТОкосметик Гиалуроновый омолаживающий Свежая косметика - отзывы

• 05.01.2017 - 08:34
    Отличный крем для лица «Фитокосметик Гиалуроновый Эффективное Омоложение» подойдет даже жирной коже.Разбор состава без смайликов и фото текстуры.
    Добрый день,красавицы!   Предисловие.   Импортозамещение продолжается,так как российская косметика радует своим качеством и ценой. Первый раз продукцию «Фитокосметик» я увидела в интернет-магазине Beloris,а потом в Fix Price.
  • 18.11.2014 - 21:12
    очередной отличный болгарский крем
    Решила попробовать крема от фирмы Болгарская Роза Карлово. Выбрала йогуртовую серию, чтобы сравнить ее с йогуртовой серией от Био Фреш. Так как цена на крем от Карлово стоит в два раза дороже, чем у Био Фреш. Так вот большой разницы я не заметила, только, то, что крем от Био Фреш плотнее.
  • 10.03.2019 - 15:36
    Тестируем уходовую косметику из фикс прайс, что можно ожидать за 50 рублей? Вполне не плохой крем если бы не один весомый недостаток.
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда. Все мы знаем о таком магазине как Фикс Прайс, а так же о том, что в нем есть отдельная полочка с различными средствами для ухода за собой.
  • 05.09.2016 - 22:37
    Омолаживающий крем, содержащий 92% ингридиентов натурального происхождения, в том числе активный концентрат чайного гриба Kombuchka. Заметно повышает упругость, улучшает цвет лица и уменьшает глубину морщин.
    Всем привет! После 30 лет кожа претерпевает изменения - становятся более отчетливо видны возрастные изменения, а это значит, что пора действовать и использовать антивозрастной уход, сегодня я хочу поделиться впечатлениями об омолаживающем дневном креме Revival с активным концентратом чайного гриба…
  • 19.07.2018 - 17:54
    ♥♥♥Мумиё-чудесный подарок природы♥♥♥ и крем Омолаживающий тому подтверждение♥♥♥ Крем стимулирует механизмы борьбы с морщинами и продлевает молодость кожи, возобновляет синтез собственного коллагена, повышает увлажнённость и эластичность кожи...
    Без хорошего крема для лица думаю что не обходится ни одна девушка, конечно в теплое время года я больше предпочитаю сыворотки, или крема с легкой, невесомой консистенцией.
  • 19.11.2019 - 16:30
    И снова загадка, которая балует своим вниманием. Может ли крем за 7 рублей порадовать своим действием?
    Не секрет для любой из представительниц прекрасного пола, что уход за лицом от большей части зависит от увлажнения и питания. При этом в разном возрасте есть свои жесткие законы. И следование последним - удел далеко не каждой.
  • 03.04.2020 - 20:01
    Улучшения на "взрослой" коже. Куплю еще не раз!
    Кремы этой израильской фирмы — SeaCare не покупала ни разу. Впервые приобрела этот, питающий на ночь — Омолаживающий ночной крем для лица с витаминами А, Е, Коэнзимом Q10 и минералами Мертвого моря.50 мл крема в красивой баночке из толстого розового стекла.
  • 18.08.2021 - 13:02
    ✅ Хорошее качество за 81 рубль! Использование в 33 года.
    Здравствуте. Сегодня хочу поделиться отзывом на гиалуроновый крем для век от Bio cosmetolog professional. Место покупки: Аптека Стоимость : 81,30 руб Страна производитель: Россия. Производитель: ООО "Фитокосметика". Г. Москва. Срок годности: 2 года. Срок использования мной: 3,5 мес. Обьем: 15 мл.
  • 18.03.2022 - 13:41
    Ровная красивая кожа, что ещё надо для гармонии?
    В предыдущем отзыве я рассказывала вам про гиалуроновую сыворотку от бренда Kpsoap и его я использую только вместе с кремом данной фирмы для максимального увлажнения и мягкости кожи.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 01.05.2022 - 20:27
    Фикс Прайс не перестает радовать и удивлять! Выбросила все свои бальзамы и маски для волос, пользуюсь только этим маслом💜💜💜
    Привет читателям)   Купила я это чудо-средство в Фикс Прайс по цене то ли 55 то ли 77 рублей, сейчас уже не вспомню. Не возлагая на него особо никаких надежд, я была в полном восторге от использования этого масла, и в конечном итоге перешла только на него, перестав пользоваться другими средствами.
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 10.06.2022 - 17:46
    Дешево - сердито!
    Доброго дня суток! Такая вот масочка попала в поле моего зрения несколько дней назад. Хорошо, добротно упакована, с приличным составом - даже сразу и не увидела, что это от Fito Cosmetic! Глаз радуется а руки тянутся, так сказать! Особенно понравилось, что сохранено 100 витаминов.
  • 21.04.2022 - 08:46
    Добила крем до последней капли. Покажу результат спустя 4 месяца использования. Расскажу о всех тонкостях этого средства
    Привет, девчонки! Отзыв на крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee я пишу после полного опустошения на себя баночки и результат покажу тоже после длительного использования средства. Героя своего отзыва я покупать не планировала.
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 23.03.2022 - 12:14
    Запах как в процедурном больничном кабинете... Много плюсов, но главное обещание слабоватое...
    ღ Всем привет ღ   О масках из этой линейки данного производителя, я узнала от своей сестры. Она первой попробовала одну из масок и очень её хвалила. Конечно же и мне захотелось что-то взять себе на пробу.
  • 12.03.2022 - 18:17
    Крем для лица KuMiHo с муцином улитки❀ отлично питает, смягчает и делает кожу более эластичной! Мой опыт использования на комбинированной коже❀Фото До и После ❀
    Всем привет! Последнее время мне всё больше нравятся уходовые средства с муцином улитки, они действительно работают на моей коже. Не знаю как, но я замечаю, что кожа после становится более смягченной, выравненной и гладкой.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…