Маска для лица Свежая косметика Кокосовая Омолаживающая - отзывы

• 11.05.2020 - 13:47
    Настоящая находка среди тканевых масок для лица по бюджетной стоимости.
    Доброго времени суток!   Сегодня я расскажу о новом довольно приятном знакомстве с отечественным брендом "Свежая нота" , а именно о знакомстве с одним из продуктов данного бренда тканевой маской для лица " Увлажняющая".
  • 09.03.2021 - 12:06
    Бюджетная маска с полезными компонентами)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаю пробовать действие на своей коже чудесных и недорогих маскок ТМ Свежая Нота. Я уже продегустировала 2 вида: увлажняющая и омолаживающая Сегодня расскажу о 3й маске из своего набора, Тканевая маска для лица Свежая Нота Мультивитаминная.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 28.01.2016 - 23:30
    Бюджетная помощница
    С неделю назад досталось мне в подарок несколько сертификатов на довольно круглую сумму в Л'Этуаль. Я, сказать по правде, туда захожу раз в год, да и лишь для того, чтобы помочь подруге выбрать подходящие ей духи.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • Мороженое крем-брюле на вашем лице!!! Обзор на маску Ультралифтинг Кофе и Молоко. Фото маски на лице.
    Из магазина белорусской косметики стараюсь не выходить без обновок. В последнее посещение, среди прочих покупок, мною были выбраны 2 маски для лица от белорусской фирмы Markell cosmetics. В данном отзыве речь пойдет о маске Ультралифтинг Кофе и Молоко.
  • 01.09.2014 - 13:59
    решать вам
    Решила написать о своем недавнем приобретении это крем-маска провит для жирной проблемной кожи. Посоветовал мне ее косметолог, она говорила что этот крем очень хорошо помогает бороться с высыпаниями, которых у меня не так чтобы много, но есть парочка надоедливых прыщей.
  • 29.03.2015 - 12:15
    ♡♡♡ Шоколад - лакомство не только для сладкоежек, но и полезный ингредиент для кожи! ♡♡♡ Представляю вашему вниманию маску для кожи лица - Chocolate mud masque от Montagne Jeunesse! (+фото, свотчи, состав, в применении и в качестве бонуса - все мои маски)
    Всем доброго времени суток!     МАСКА для лица от Montagne Jeunesse Шоколадная увлажняющая маска с маслом какао и дерева ши     От производителя:       Внешний вид:   Одноразовая упаковка-саше, которая содержит 20 г продукта.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 12.06.2022 - 07:44
    Ну вот и познакомились 🤎 30 мл хватило на 7 применений: что может маска ? Изменения на лицо ... судите сами, а мне все фиолетово)
    Привет всем! Купила маску бренда Леврана в специальном мини формаре, делюсь впечатлениями «Мне всё фиолетово»   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Стоимость: 195 рублей; Страна изготовитель : Россия, Леврана; Зона ухода: для лица; Тип : нормальная; Эффект : противовоспалительное; Объем: 30 мл; Срок…
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 19.05.2022 - 11:04
    - Отдохнула? -Нет! -А выглядишь отдохнувшей! 💟 Маска, устраняющая следы усталости Clarins💟 Результат на возрастной уставшей коже💟 Несколько способов применения
    Жизнь интересная штука! Иногда она преподносит такие сюрпризы, что в один прекрасный день все переворачивается с ног на голову. Последний месяц выдался не из лёгких в моей жизни и в перспективе отдых мне только снится.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • Добротная глиняная маска, не засыхающая на лице, успокаивающая воспаления на основе огромного количества масел и экстрактов.
    Здравствуйте! Говорят, нельзя просто так взять и проснуться с нормальной кожей, а так хотелось бы. Обладатели проблемной кожи меня поймут. Вот и приходится искать, пробовать, надеяться и верить, что вот это средство точно приблизит меня к красивой коже.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …