Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:00

Увидела этот круг в Ашане, и это сразу была любовь!!! С нетерпением поехали сразу на речку Иловлю!

Когда надули - оказался целый трон! В диаметре составляет 135 см.. По бокам две ручки,удобно держаться, также рядом, тоже два подстаканника! Дно сетчатое, т.е. сидим в водичке и совсем не жарко, и при этом не боимся выпасть, это очень большой плюс! Удобный в переноске, в сдутом виде занимает мало места и весит всего 2 кг.. Очень удобный подголовник, который надувается отдельно, вообще все продумано. При этом лёгок в управлении - я потихонечку гребла одной рукой, когда меня от берега уносило течение. Одно удовольствие плавать в нем, я была счастлива,ну думаю по фото заметно)))))))!

lenylenceрекомендует
14.12.2016
Плавать на надувных кругах - огромное удовольствие! Smile
  • 17.05.2014 - 15:27
    Солнце, пляж ... И не знаете, как избавиться от муравьев, оводов и прочей нечисти? А у меня есть целая надувная лодка- матрас Intex! Присоединяйтесь;) + фото
    У меня есть надувной матрас, который я просто боготворю и рекомендую купить всем, у кого рядом с дачей есть речка!!! Сейчас объясню:) Кто загорал на обычных диких речных пляжах, тот знает, что расслабиться и получить удовольствие от процесса вряд ли получится: пока вы лежите, по вам ползают…
  • 04.04.2019 - 16:45
    Удобный круг-кресло как для взрослых так и для детей. Но есть один огромный недостаток из-за которого я ставлю всего 1 звезду.
    Апрель только начался, а я уже думаю как подготовится к поездке на море. Так получилось, что с прошлого года у нас не осталось плавсредств )) Я начала выбирать круги, матрасы и... вспомнила о чудо круге-кресле купленном нами в прошлом году. О нем и хочу оставить отзыв.
  • 22.06.2020 - 13:46
    Неубиваемый матрас, прошедший испытание временем, солнцем, морем, речкой, большим весом, детьми и даже кошкой! Наш незаменимый летний товарищ ☀️
    Всем привет!   В этом году нашему надувному матрасу INTEX исполнилось 3 года, а он все равно как новый. Хотя повидал немало: использовался в качестве кровати, плавал по воде, отдыхал на природе. Но об этом я расскажу ниже. А сейчас о нем самом...   Место покупки: магазин Порядок.
  • 01.07.2015 - 23:35
    Неплохой матрас, для сна, отдыха и плавания, с насосом на батарейках в комлекте....+ фото на природе...попал в кадр наш мост (он самый красивый в России)
    Доброго времени суток, уважаемые мои читатели! Наши сборы на юг продолжаются, следующий в посылке из интернет магазина - надувной матрас со съемным насосом в комплекте, работающий от батареек (средний размер в комплекте нет). Матрас пришел в коробке,но мешка для хранения не предусмотренно.
  • 20.07.2015 - 19:19
    А вот и не матрас :) ФОТО
    Очень красивый кресло-матрас серого цвета. Получили его отличного качества (была доставка курьером), без дефектов, цвет как на картинке. Есть подстаканник (плотный, из него ничего не выскальзывает).
  • 31.12.2017 - 16:19
    Хорошая игрушка, посредственная кровать
    Приобрел данный матрас летом, но уже на закате купального сезона, имея 2 цели - подготовиться к следующему купальному сезону, для чего нужно в сезоне текущем матрас обязательно испытать, и - обеспечить резервное спальное место на случай непредвиденных, но весьма частых ночевок на работе.
  • 26.05.2019 - 13:11
    Комфортный сон за приемлемую цену
    Искали с мужем недорогую надувную кровать и в интернет магазине [ссылка] нам посоветовали эту модель, как самую высокую и недорогую. Пока нам она нравится. Сначала опасались что будет вонять неприятным запахом, а оказалось без запаха.
  • 04.08.2019 - 15:27
    Отличный круг за приемлемую цену. Одну поездку к морю пережил с достоинством.
    На носу отпуск, а у вас ни одного подходящего плавсредства? Многим наверняка это знакомо )) Вот и у нас за неделю до моря из арсенала жилет для ребенка, крокодил-плотик, который никому не нужен оказался, и... все.
  • 13.08.2014 - 16:51
    Купаемся и отдыхаем, не выходя из двора.
    Всем огромный привет! В такую жару мне хочется рассказать о нашем спасителе - бассейне Intex Easy Set (Изи Сет) 244x76 см. Intex-56970. Данную модель бассейна купили еще в прошлом году за 1500 рублей, но из-за того, что прошлое лето было не сильно жарким испытали его только в этом году.
  • 14.07.2020 - 22:10
    Пусть весь мир подождет
    Яркого всем солнышка, мои хорошие. Не знаю как вы, а я уже вовсю открыла пляжный сезон. Я уже писала о тонкостях ухода за большим бассейном .В последние годы я предпочитаю тюлений отдых, просто полежать хотя бы полчаса - уже отдых, и почему бы эти полчаса не полежать на воде?Особенно пока главное…
  • Для шестерых взрослых-легко! Дети и взрослые в восторге! За 5 тысяч прекрасный вариант
    Всем привет! Если встал вопрос покупать ли этот бассейн, однозначно скажу "Да! " Я с детьми приехала в деревню на месяц. Жара стоит невозможная. Под 45 градусов. Встал вопрос о покупке каркасного бассейна, в пределах 6000 руб. В магазине нам предложили вот этот за 5000 рублей.
  • 24.08.2020 - 03:43
    Лето заканчивается, а я созрела написать отзыв на надувной бассейн для дачи. Как правильно установить и ухаживать за бассейном, чтобы не получилось так как у меня на фото. Какой бассейн лучше выбрать: надувной или каркасный
    Лето выдалось в этом году жарким, поэтому после появления бассейна на даче была большая радость, особенно для детей, правда мы столкнулись с некоторыми трудностями, о которых я расскажу в отзыве.
  • 26.07.2020 - 23:27
    Пользуемся первый год - полет нормальный, но просто налить и плескаться - это не про него. Рассказываю о сопутствующих затратах для содержания бассейна
    Давно мечтали о бассейне, он даже заложен в проект нашего участка, но пока до стационарного бассейна как до луны, а купаться детям охота, решили приобрести временный вариант - надувной. Раньше у нас никогда не было бассейнов, кроме маленьких детских, но это не в счет.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.07.2020 - 21:13
    Круче, чем обычная скакалка! + Видео наших поскакушек 🎥
    Про такую необычную нейроскакалку я узнала из отзыва Annypsss и загорелась приобрести нам с дочкой. Забегая вперёд скажу, что это крутая вещь, которая понравилась нам обеим больше, чем стандартная скакалка!   Где купить?
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 14.07.2020 - 11:13
    • Установить нельзя забыть • За три года вместе запятая в этой фразе переезжала не раз • Зато теперь я знаю о нем всё))•
    Всем доброго дня! Когда 3 года назад мы приобрели детский надувной бассейн Intex Easy Set #2811256972 (аналог модели 2811056970, только с фильтром в комплекте), то радости не было предела. Установили, налили, плескались - и это было полное "установить, нельзя забыть".
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.