Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 23:15

860 руб

Я давно влюблена в корейский бренд Holika Holika, и особенно в их BB крем Petit bb cream в оттенке ?Aqua ? Он отлично подходит жирной кожи, но как по мне даёт слишком лёгкое покрытие. Я столкнулась с проблемой именно покрытия тональных средств и ВВ кремов. Моя кожа достаточно жирная, проблемная, с расширенными порами. Если наносить крем без основы,то он проваливается в поры (любой, не только этой фирмы). Но больше всего меня беспокоило, что тоналки либо слишком плотные, либо на оборот, слишком лёгкие для моей кожи. Я искала среднее покрытие, которое можно наносить в один слой, а не накладывать друг на друга (от чего тоже появляется эффект маски).

До этого я пробовала кушоны он Estee lauder double wear, который показался мне слишком плотным, и кушон от L'Oreal Nude Magique Cushion, который быстро скатывался в поры и создавал на коже жирный блеск. Так же всегда была проблема с оттенками,так как моя кожа очень светлая. Корейские бб крема либо довели серый подтон, либо были как мел, а другие в свою очередь были темными для меня. Кушон я хотела принципиально, надоело тратить по пол часа на растушовку тонального кистями и спонжами, чтобы добиться естественного результата и хорошего покрытия. Кушон в этом плане намного удобнее.

И так, что могу сказать о данном продукте? ❓

Производитель заявляет:

Кушон Holika Holika Holi Pop Blur Lasting Cushion — новинка от бренда, действующая сразу в нескольких направлениях. Кушон оказывает матирующее действие, выравнивает тон кожи, создает тонкое и незаметное покрытие, помогает защитить кожу от вредного воздействия окружающей среды. Кушон имеет максимально возможный солнцезащитный фактор SPF50+ / PA+++, который поможет защитить кожу от вредного действия ультрафиолета, препятствуя фотостарению кожи.

Создавая легкое и естественное покрытие, кушон эффективно маскирует все виды несовершенств. Он не забивает поры и не ощущается на коже, не комедогенен, поэтому его можно использовать без опасений даже на проблемной и чувствительной коже.

Кушон имеет матовый финиш, который по достоинству оценят все любительницы чистой и ровной матовой кожи.

Состав продукта, в лучших традициях Кореи:

Экстракт лилии – этот прекрасный цветок великолепно освежает, тонизирует и осветляет кожу. Выравнивает ее тон, устраняет пигментацию, пятна постакне, помогает вернуть коже свежий, отдохнувший вид, наполняя ее жизненной силой и приводя в тонус.

Экстракт персика – интенсивно смягчает кожу, устраняя ее сухость и препятствуя появлению шелушений. За счет персика, кушон не подчеркивает их, а напротив, устраняет неровности и шероховатости кожи, прекрасно увлажняя ее и питая.

Экстракт вишни – благодаря своему химическому составу, вишня насыщает кожу полезными микро и макроэлементами, стимулирует процесс ее обновления и восстановления, препятствует появлению сосудистых звездочек и купероза.

Гидролизованный лецитин – укрепляет тургор кожи, наполняет ее эластичностью, оказывает защитное действие.

Выпускается в трёх оттенках:

• Vanilla Blur – классический светло-бежевый оттенок, напоминающий о ванили.

• Pink Blur – нежный оттенок с легким розоватым подтоном, подойдет для придания коже свежего и отдохнувшего вида.

• Sand Blur - более насыщенный оттенок для девушек со смуглой кожей.

Мой кушон в оттенке Vanilla Blur идеально подошёл моей светлой коже.

Что могу сказать в итоге?

☑ Он действительно создаёт среднее покрытие на коже. Оно не выглядит как маска,но в то же время хорошо маскирует.

☑ Кожа выглядит свежей,отдохнувший и сияющей, без жирного блеска.

☑ Ненавязчивый аромат.

☑ Не создаёт жирный блеск, не скатывается в поры, а на оборот маскирует их даже без основы, что оказалось приятным бонусом.

☑ Удобно наносить, в комплекте мягкий спонж.

☑ Компактный и экономичный.

☑ Выглядит естественно.

◼ Не матируюет, хотя производитель пишет,что должен.

◼ После нанесения слегка влажный, надо дать пару минут подсохнуть или нанести пудру. Если наносить пудру, эффект просто отличный, она схватывается с тоном и создаёт идеальную фарфоровую кожу.

◼ Подчеркивает шелушения, так что обладательницам сухой кожи не подойдёт.

Данный кушон однозначно советую! Особенно,если ваша кожа жирная и проблемная,как моя! Прекрасный вариант на любое время года и погоду.

Цена: 860 р.

Покупала в Лунифере

Как смотрится на коже

Достоинства
  • + хорошо ложиться
  • Отлично подходит жирной и комби коже
  • Создает естественное покрытие
  • Хорошо убирает недостатки
Недостатки
  • - не матирует
  • - подчеркивает шелушения
KonaTiрекомендует
20.11.2018