Опубликовано 25 Август, 2019 - 20:18

  • Опыт использования:
    полгода или более

Всем добрый вечер. Давно хотелп написать про данный лосьон отзыв.

Его мне посоветовала мой мастер по депиляции.

По началу я и не надеялась, что он будет замедлять рост и бороться с вросшими волосами, но проделав пару курсов, мои сомнения исчезли.

Я провела эксперимент.

Сделав шугаринг, на 2 день после процедуры, в течении 14 дней, каждый вечер я использовала данный лосьон на ноги и бикини.

Естественно, после первого раза не поймёшь, помогает или нет.

После следующей процедуры шугаринг решила не использовать его и что вы думаете? Конечно волосы выросли быстрее и было много вросшиз волос, с учётом скрабов и ежедневного увлажнения. Я поняла что надо провести эксперимент снова с лосьоном.

Придя на процедуру, мой мастер, посмотрев, на мою кожу ног и бикини ужаснулась, сказала вернуться обратно к лосьону, потому что вросшиз волос было море.

Начав так же на 2 день(так как после шугаринга, разу нельзя, коже надо восстановится пару дней),проведя её так же 14 дней, я ощутила действительно результат. Волосы стали раньше медленнее и вросшиз волос уменьшилось в разы.

Данного флакона мне хватило на 6 раз.

Тепеперь это моя палочка выручалочка. Девочки, попробуйте, с первого раз вы возможно не заметите результат, как это было со мной, но потом вы будете довольны.

Достоинства
  • Борется с вросшимися волосками
  • Работает
  • Уменьшает количество вросших волосков
  • Хороший распылитель
  • Экономичный
Сашка-чебурашкарекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также