Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 20:46

Доброе время суток всем, кто решил посетить мой скромный отзыв!

Я живу в Крыму.Раньше я очень часто заказывала из интернета- вещи,косметику,мелкую бытовую технику но это было еще в те времена, когда Крым был частью Украины, была отработана схема оплаты и доставок.

Не будем о политике Smile

Сейчас всё поменялось и я пока не особо делаю заказы в интернете.

Но у меня закончился мой чудо-мусс и я нигде не могла найти нужный оттенок, даже под заказ не привезли, я стала искать где купить в интернете.

Методом анализа цен и способов доставки и оплаты на сайтах различных интернет-магазинов выделила для себя этот сайт.

Подумала-подумала и сделала заказ- сразу 3 мусса ссылочка : 2 нужного мне оттенка и 1 темнее на тон(буду скоро экспериментировать)

Нажала добавить в корзину

захожу в корзину

оформляла без регистрации, доставку выбрала Почтой России, так как пока других вариантов у нас нет

В течение часа мне перезвонила консультант, сказала, что все в наличии, утвердили способ доставки и все данные, рассчитала сразу сумму доставки

На следующий день 21 ноября пришла смс-ка с данными для отслеживания посылки

Посылочка шла 2 недели - извещение пришло 4 декабря

Я радостная и с нотками переживания и сомнения понеслась в отделение Почты России

Получила посылку, дома первым делом распечатала и прыгала от счастья -наконец-то дождалась!

долгожданная коробочка

Все было аккуратно запаковано,ничего не перепутано.

вот так примерно все лежало

муссы, один переселился уже в ванную :)

Сумма заказа была 1164 рубля + доставка 269 + доплата за наложенный платеж 143- итого я отдала 1576 рублей, для 3х муссов конечно вышло дороговато, но на некоторых сайтах я видела цены на 100 рублей больше за 1 единицу, да и если б я брала больше товара,то доставка себя б окупила.

Для крупных городов есть возможность получить бесплатную доставку заказа

Рекомендую ли я этот сайт-конечно да! Возможно не самый большой ассортимент,но вполне приличный, качество обслуживания на 5!

Еще бы на почте так обслуживали вежливо Laughing out loud

а вот смс-ка пришла еще:) ну разве не приятно:)

Достоинства
  • Большой ассортимент, низкие цены, акции,
  • Быстрое и вежливое обслуживание
Недостатки
  • Нет
lidok.xolodokрекомендует
11.12.2014