Опубликовано 14 Июль, 2021 - 21:27

Привет, дорогой читатель!

Сегодня хочу поделиться отзывом на очень интересную вещь, которая удивит как взрослого, так и ребенка. Это набор для выращивания кристаллов от Lori Новогоднее чудо.

Стоит такой набор 99 рублей.
Покупала я его в Фикс Прайсе.

В набор входит: раствор карбамида, и поливиноллового спирта с красителем, поддон для выращивания, картонная основа, декоративные картонные элементы, инструкция.

Набор предназначен для детей от 10 лет, моей дочке 4 года, мы делали вместе и она у меня к снеговичку не лезла.

Способ применения очень простой, нужно картонную основу вставить в декоративный элемент (у нас это снеговик), поставить это всё на поддон и вылить раствор в поддон. А потом просто ждать, примерно сутки. Главное поставить в сухое, защищённое от прямых солнечных лучей место.
Мы весь опыт делали вечером, а в обед пошли смотреть нашего снеговика и он уже оброс весь кристаллами. Выглядят кристаллы как снег, что очень необычно смотрится летом. Вот так мы слепили снеговика летом!
Ребёнку очень понравилось! Снеговик стоит у нас уже неделю, мы его не трогаем, поэтому кристаллы у него не осыпаются.

Я точно рекомендую Вам попробовать провести такой опыт со своим ребёнком, но нужно соблюдать все указания и меры безопастности в инструкции.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Интересный опыт
  • Простой в применении
  • Ребенку понравилось
Недостатки
  • Может быть опасный
anastasiyaabaaрекомендует
14.07.2021
Так интересно, думаю ребёнку бы понравилось)
14.07.2021
Такой милый результат:)
От снеговичка даже взрослый будет в восторге)
Красиво получилось 😁
Интересно!
Вау! Тут даже взрослому будет интересно 🤩
15.07.2021
Мне кажется интересной такая игрушка!))