Опубликовано 18 Март, 2024 - 16:51

Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма оригинальному занятию, которое понравится не только ребенку, но и взрослым)

Для первого раза я остановила свой выбор на кристаллах с Белоснежкой, мне показалось, что так процесс будет проходить еще более завораживающе. Дочка мой энтузиазм не оценила и сказала, что уже не маленькая выращивать кристаллы с куколками 😂 А я наоборот была очень увлечена)

К набору прилагается подробная инструкция и все необходимое для создания красоты

Так как с кристаллами я столкнулась впервые, то предварительно подробно прочитала инструкцию

Сначала я собрала из картона основу, вставив одну часть в другую

Затем вырезала Белоснежку по контуру и прикрепила к верхней части основы

Получившуюся фигурку я поставила в чашечку, которая прилагалась к набору и затем налила туда жидкость из флакончика

Жидкость постепенно пропитала всю картонную основу

Уже буквально минут через 20 я начала замечать первые ворсинки образующихся кристаллов

Кристаллы растут буквально на глазах. Стоит вам отойти и снова вернуться к ним через небольшое количество времени, как можно заметить значительные изменения

Кристаллы я делала вечером, и оставила их до утра. С утра я увидела вот такую прекрасную картину

Кристаллы очень красивые, такая тонкая резная природа, просто загляденье)

Занятие хоть и одноразовое, но очень занимательное) Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро растут
  • Интересная
  • Интересно даже взрослым
  • Интересно наблюдать
  • Красивая
  • Недорогая
Недостатки
  • Неприятно пахнет жидкость
Yana_Alisinaрекомендует
18.03.2024
Ух ты, как красиво👍
Увлекательный процесс. Результат очаровательный Love
18.03.2024
Как интересно, не знала о таком развлечении Smile
19.03.2024
Отличная идея для подарка девочке.
как оригинально!
занимательное занятие
20.03.2024
Интересно получается
Симпатично! Только я думала, что кристалл полностью юбку закроет))
25.03.2024
Я тоже этого ждала)
27.03.2024
Какая красота и увлекательно
28.03.2024
Как раз для эстетов )
29.03.2024
Очень интересный набор и сам результат замечательный! Smile
31.03.2024
Какая интересная задумка 👍
Засмотрелась на фото!
23.04.2024
Красивые кристаллы получились! Жаль только всю юбку не закрыли, может нужно еще подождать
23.04.2024
Ребенку очень понравился
29.04.2024
Увлекательный процесс! Мы раньше с дочкой такую елку делали, потом простое дерево, а еще вишневый сад.