Опубликовано 10 Март, 2024 - 20:17

Здравствуйте,

в нашей семье на Новый год прибыло "в лице" джуниор Кайи Харт. В нашем с дочкой куклосемействе это первая Джуниор Хай, но далеко не первая Рейнбоу Хай.

Дочка давно хотела в семью формат джуниор и наша новая девочка не разочаровала. Покупали в магазине, выбирая самую аккуратную из наличия. К сожалению, рейнбоу грешат проблемами с печатью лица, так что выбор "вживую" - это самый надежный, но и, к сожалению, зачастую самый дорогой способ. Итак, что мы имеем:

Описание куклы:

Ученицы серии Junior позволят увидеть, какими были взрослые Рейнбоу до того, как выросли и последовали в мир радужной мечты.

Кукла Rainbow High Junior High Kia Hart с ног до головы одета в розовый цвет.

Она любит дополнять свой образ аксессуарами. Ее любимый - рюкзачок с эмблемой Rainbow High, в котором она носит аксессуары.

В игровом наборе:

• Кукла Rainbow High Junior High Kia Hart
  • 2 комплекта одежды. Элементы одежды легко сочетаются друг с другом и комбинируются с нарядами других кукол Rainbow High серии Junior.
  • 2 пары обуви
  • Рюкзачок с наклейками
  • Заколки для волос
  • Расческа

Высота куклы: 23 см (на 5 см ниже взрослых кукол Rainbow High)

Рекомендуемый возраст: 6+ лет

Мои впечатления о кукле Rainbow High Junior High Kia Hart:

• Упаковка: как все упаковки рейнбоу: стильная, красивая, прочная, детям нравится и без дополнительных упаковочных слоев. Очень нравится, что куклу можно детально рассмотреть перед покупкой через блистер. Также нравится, что кукла очень хорошо прикреплена к упаковке: да, скорее всего, придется помогать ребенку с распаковкой, но зато куклу не "болтало" внутри и она не могла повредиться.
    Rainbow High Junior High Kia Hart
  • Общий вид куклы: стильная и современная девочка, приятные глазу цвета, огранично подобраны макияж-прическа-одежда-аксессуары.
    Rainbow High Junior High Kia Hart
  • Пластик куклы: твердый, прочный, однородного цвета, без вкраплений, без дефектов и сколов
    Rainbow High Junior High Kia Hart: со вспышкой
    Rainbow High Junior High Kia Hart: без вспышки
  • Шарниры: прочные, двойные коленные очень тугие с коробки, мы с дочкой не стали их особо разрабатывать, дочка сгибает ноги кукле только в одной, нижней части шарнира из двух. Но если кому-то принципиально, то с помощью кипятка можно легко разработать тугие шарниры. Также нравится, что куколка может нагибать голову вбок.
  • Макияж: в розовых тонах, помада розовая матовая, на нижнем веке нанесен розовый глиттер, видела много кукол с криво нанесенным глиттером: если Вам важен ровный мейк - обращайте на этот момент внимание при покупке.
    Rainbow High Junior High Kia Hart: макияж
  • Волосы и прошивка: первоначально из коробки передняя часть волос была залачена, лак легко можно смыть теплой водой и моющим средством. Волосы куклы длинные, до колен в завитом состоянии, есть пробор.
    Rainbow High Junior High Kia Hart: волосы "из коробки"
    Прошивка волос относительно качественная: есть пару пустых лунок всередине, но их наличие не влияет на общий классный вид волос, копна приличная у куклы.
    Rainbow High Junior High Kia Hart: прошивка
    Прошивка возле лица ровная, прошивку тоже нужно просматривать перед покупкой, с ней бывают проблемы.
  • Одежда: пошита качественно и очень хорошо выглядит. Ребенок сам сможет без проблем одеть-раздеть куклу.
  • Обувь: из-за тугого ободка босоножек сверху детям может быть сложно обуть куклу, требуется сноровка. Стопа у куклы каблучная, по сравнению со стандартной Рейнбоу Хай стопа намного меньше и обувь от стандартных Рейнбоу джуниорам не подходит.
  • Прочие аксессуары: рюкзак - классный, подставка и расческа - красивые с глиттером. Всё сделано красиво и огранично, для любителей деталей.

В общем и целом: красивая и качественная куколка для любителей кукол таких пропорций. В нашей куклосемье первая джуниор, но явно не последняя.

Freulein Millerрекомендует
11.03.2024