Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 17:31

1499 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго думали над покупкой столика для нашего маленького непоседливого карапуза, колебались, ведь указано, что столик для малышей от 2 лет, а нашему еще и 1,5 нет. Но наш папа решил сделать нам сюрприз и все-таки заказал этот комплект в цвете мультиколор.

Tega Mamut мультиколор

Приехала упаковка с пластиковыми деталями, из которых быстро, как пазл, сложился столик с двумя стульчиками. И о чудо, маленький непоседа сидит на стульчике и рассматривает набросанные в ящик стола игрушки.

Tega Mamut мультиколор

Набор приехал в заводской картонной упаковке. Бренд польский, по факту на коробке написано, что изготовлено в Тайвани. Качество пластика очень даже хорошее, без острых углов, без запаха, в местах где могло бы сломаться - предусмотрены ребра жесткости. Очень устойчивый, чему способствуют утолщенные внизу ножки как стола, так и стульчиков. Наш дедушка (около 70 кг) испытал на прочность стульчик, сел на него. И хотя в магазине предупреждали что вес садящегося должен быть не более 20 кг – дедушку стульчик выдержал и даже не скрипнул. До идеала набору не хватает разве что антискользящих наклеек на ножках стульчиков – это если ставить набор на паркет.

Tega Mamut мультиколор

Как вывод – набор очень даже рекомендую, ребенок постоянно с ним играет (пока как с ящиком для игрушек), привыкает что у него появилось уже личное «рабочее» место, как у папы. Покупали здесь.

Достоинства
  • Альтернатива ЛЕГО
  • Интересен для малыша
  • Качественный
  • Красивый
  • Легок в уходе
  • Надежный
  • Стильный
  • Удобный
  • Устойчивый
  • Функциональный
  • Яркий
Недостатки
  • Не обнаружено
oksankayaрекомендует