Опубликовано 28 Ноябрь, 2022 - 16:36

Сыну как и дочке теперь покупаю носки именно этого бренда из-за их долговечности (вернее неубиваемости в нашем случае))). У нас эти носки еще ни разу не рвались, сын сейчас по дому в дочкиных пудровых щеголяет, она из них выросла уже)

Из того, что было представлено в каталоге, выбрала нашему парню этот комплект с акулой, дочке уж очень идея рыбы на носочке понравилась. Ну а мне они понравились по цветовой гамме: прекрасно подойдут ко всей одежде и не маркие.

На размер ножки 16.5 см заказала этот комплект в размере 16-18. Можно спокойно было и поменьше заказать, эти прям с запасом сыну, но ему так понравилась акула, что зацепил весь комплект) Вот носит их уже месяца 3-4, выбирает именно эти, хотя еще из Ми-Ми-Мишек 15-16 не вырос, но вот интересно ему в этих.

Носки не сильно плотные, вполне можно даже и летом надевать. Мы с конца лета и носим их как раз. Пошиты аккуратно, никакого мусора ниточного внутри носка нет, ножке ничего не мешает. Надевает малой их сам, говорит, что удобно. За почти месяца носки пятки целые, пальцы тоже, да и внешний вид в целом еще хоть куда.

Носками мы с сыном довольны, будем еще такие заказывать.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Не рвутся
VviktoryYрекомендует