Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 14:50

Приветствую🎀

Самое время утепляться перед зимой, и я хотела бы поделиться своими лучшими помощниками.

Рассмотрим носки из шерсти Соболя от ЗУВЭЙ✨

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: КНР

Цена: 60-150₽, лучше в наборе покупать

Где купить: Маркетплейсы

❕Я покупала поштучно, и в наборе— если судить по Вайлдберис, то выгоднее всего брать по 5шт. Знаю, что бренд продается в Фикс Прайсе, так что есть смысл там посмотреть. Я давно не была в этом магазине, так как единственный в моем районе— самый пустой и убогий.

У меня есть версия для взрослых от другого производителя, и именно поэтому решилась купить дочери— преимуществ тьма.

Внешне они выглядят мягко и приятно, и на ощупь они именно такими и являются:

85% Шерсть Соболя

10% Полиэстр

5% Лайкра

Я могу ошибаться, но мне кажется, что процент синтетики в них гораздо больше. С другой стороны, синтетика вела бы себя чуть иначе. Оставляю это на совести производителя, и продолжаю радоваться использованию.

Сшиты носки качественно, при длительной носке нитки не вылезают, носки не деформируются. Швы не видны, и вообще— на ноге будто облачко😁

После стирки становятся как новенькие, и также не происходит никаких разрушительных деформаций.

🔘Использование:

❕Моя дочь, как порядочный ребенок 3-х лет, презирает шерстяные вещи, ибо колючие.

Я и сама полюбила шерсть только во взрослом состоянии, когда гормоны перестали хлестать, и я стала мерзнуть. С тех пор— шерсть Форева🤟🏻

Однако утепляться иногда надо, потому как теплые ноги— теплое тело. От земли и пола холод идет лютый, и потому зимой надо вооружаться.

Чаще всего носки используются дома, потому что тапки дочь не приемлет, а живем мы на первом этаже, где пол холодный почти всегда.

Еле сфоткала обезьянку:

Мягкие, нежные, невесомые— ребенок их обожает.

На улице тоже иногда носит, но не часто, только в периоды холодов, в остальное время она носится как ужаленная, и потому ноги не особо мерзнут, также есть небольшой минус, из-за которого уличное использование сокращается.

Но сначала о преимуществах:

• Они действительно как термо-носки. В холод согреют, а при смене температуры жарко не станет. Когда я ношу свои взрослые, то я их вообще не чувствую, и мне не становится более тепло, чем нужно. Температура всегда оптимальна, и как будто подстраивается под внешние обстоятельства.
  • Так как мех нежный и мягкий, то, конечно же, не колется, и не щекочет.
  • Кожа дышит. Лично у меня бзик на этом, терпеть не могу, если материал заставляет ноги потеть. С этими носками такого нет;
  • Обычная стирка в стиральной машине, пробовала на разных режимах- все выдерживают.

А теперь минусы, которые отметились и у дочки, и у меня самой:

• Как вы понимаете, из-за этого волшебного меха носки достаточно скользкие. А так как они невесомые и незаметные— можно и не заметить, как они сползли. Вот в уличных ботинках это крайне неудобно. Я из-за этого натерла себе пятки в кроссовках. Дочка просто начинает ныть, что ей что-то мешает. Тем более, во взрослом варианте носки повыше, и их легче поправить. Ботинки дочери закрывают верх носка, и потому это ещё больше усложняет задачу.

По итогу на улице надевает, когда гуляет с кем-то из родных, а в сад с предупреждением, что нытье=поправить носки.

❕Сползают носки не критично, не до пяток, но моя дочь терпеть не может любое отклонение от нормы в одежде.

Я не буду снижать оценку из-за этого, потому что такой эффект вполне логичен, мне важнее, что они очень приятные, и поддерживают нормальную температуру тела всегда.

В -15-20, конечно, этого будет мало, но при такой низкой температуре ни один носок не поможет при тонкой подошве, например.

Брала уже дважды, буду брать и дальше, когда ребенок подрастет. Очень рада, что такие носки есть, потому что теплоты хочется, а колючести не очень.

🔘Итоги:

Носки из шерсти Соболя от ЗУВЭЙ рекомендую✅

Наше спасение дома от холодного пола, и помощь в холодную зиму.

Для малышей, на которых не натянуть шерсть, или у которых слишком чувствительная кожа— идеальный вариант.

Плюсы/Минусы:

✅Мягкие

✅Невесомые

✅Согревают в холод, и не жарят в тепле

❌Скользкие, могут немного сползать в обуви

А вот носочки на взрослую ногу, только из шерсти норки(по факту одно и то же)

Благодарю за прочтение🎀

Достоинства
  • Легкий уход
  • Мягкие
  • Теплые
Тамаррекомендует
15.11.2023
Тоже обожаю такие носки😍 они суперские и с маленьким недостатком согласна, есть у них такое)))