Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 18:16

Всем привет. 🙂

Все девушки, женщины обожают косметику, а маленькие девочки любят её в пять раз больше, чем взрослые. Ведь запретный плод всегда сладок, а для маленьких девочек, сейчас, очень мало выбора косметики, которую можно купить без риска для здоровья ребёнка.

Совершенно недавно узнала, что производитель натуральной и экологичной косметики создал линейку косметики для девочек от 3 лет. Причём, в линейке присутствуют как декоративная косметика, так и уходовая.

Я выбрала для дочки уходовые продукты, а также несколько единиц косметики декоративной. Дочка пришла в полнейший восторг, когда увидела все свои средства.

Она так радовалась, что не передать словами.

Хотя, у моей дочки огромный выбор палеток для детей, а также различной косметики из супермаркета, которая якобы предназначена для детей, но произведена в Китае.

Я предпочитаю выбирать для дочки косметику, которое произведено в России, но естественно бывают и исключения, так как она очень что-то просит, а я не могу ей отказать.

В сегодняшнем отзыве расскажу о хайлайтере для детей.

У моей маленькой девочки никогда не было хайлайтера и она ему очень обрадовалась, ведь ей так хотелось быть такой же как мама!

🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Жидкий хайлайтер сияние падающей звезды Юнни levrana. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄

Сгорающие в земной атмосфере метеориты мягко переливаются и сверкают. Невесомая текстура космически прекрасного хайлайтера обеспечивает равномерное и естественное покрытие, кожа становится гладкой, сияющей. Гиалуроновая кислота в составе позаботится о дополнительном увлажнении. Посмотри в зеркало — вот так сияет звезда!

Вследствие натуральности продукта возможно естественное расслаивание, рекомендуетсявстряхнуть тюбик.

Хайлайтер дают лёгкое сияние кожи, но с ним легко переборщить, поэтому старайтесь наносить небольшое количество. Первый раз мы нанесли много продукта и пришлось его полностью смывать.

Далее, дело пошло намного быстрее. Дочь очень любит использовать косметику при выходе из дома, так у неё поднимается настроение на весь день!

Страна-производитель:

Россия.

Место покупки и цена:

Продукцию производителя можно купить На официальном сайте производители, а также в интернет-магазинах и на маркетплейсах.

Стоит продукт очень бюджетно всего лишь 300 руб. Согласитесь, что для хайлайтера в объёме 30 мл - это очень бюджетная цена, так как расход продукта очень экономичный.

Объём упаковки:

30 мл.

Срок годности:

1 год с даты производства, которая указана на упаковке.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Растительный глицерин), Mica (and) CI 77891 (Светоотражающие частицы), Xanthan Gum (Ксантан), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), CI 77492 (Пигмент), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Lactic Acid (Молочная кислота).

Производитель позиционирует себя как экобренд. Производит натуральные и экологичные продукты, которые не тестируются на животных. Состав хайлайтера натуральный, безвредный.

Очень редко обращаю внимание на состав. В сновном основываюсь на своих впечатлениях от использования и реакции кожи. Хайлайтер не вызвал аллергию у ребёнка, он прекрасно наносится и совершенно не вредит коже хайлайтер не создает на коже плёнку, прекрасно смывается.

🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Упаковка. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄

Вся серия косметика для деток представлена в ярком и стильном оформлении в виде единорожек. Очень модная и стильная упаковка, которая не оставит равнодушной ни одну девчонку.

Хайлайтер упакован в коробочку, которая выполнена из плотного качественного картона с яркими иллюстрациями и названием продукта.

Со всех сторон коробочки имеется подробная информация о товаре.

Шрифт достаточно крупный, разборчивый, текст написан понятно для простого обывателя.

На задней стороне упаковки имеется наряд единорога, который можно вырезать и использовать в игре.

Также, в упаковке нас ждал сюрприз прекрасная наклейка единорожки Юнни. Мелочь, а очень приятно и радость для ребёнка.

Коробочка открывается стандартным способом. Внутри коробочки мы видим тюбик с продуктом.

Туба выполнена из металлизированного материала, имеет ярко оформление, такое же как и на коробке.

С обратной стороны тубы имеется подробная информация о продукте.

Turbo закрывается колпачком белого цвета, который плотно закручивается.

Изначально носик тубы был запаян фольгой, которая являлась защитой от первого вскрытия.

Для того чтобы начать использовать продукт нужно было обратной стороной колпачка надавить на фольгу и она лопается.

Будьте осторожны, так как хайлайтер жидкий и при первом вскрытии мы очень много пролили продукта.

Видно даже по крышке, что продукт достаточно жидкий.

Упаковкой я полностью довольна, претензий к ней имею.

Яркий дизайн упаковки очень понравится деткам, подойдёт как для ваших детей, так и на подарок.

Моя дочь оценила косметику по достоинству и не расстаётся с ней.

🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Органолептические показатели. Описание. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄

Хайлайтер имеет жидкую консистенцию, однородную текстуру нежно-бежевого цвета. Продукта необходимо совсем немножко, самую крохотную капельку. На фотографии нанесена небольшая капелька, но этого очень много для использования.

При попытке распределить эту крохотную капельку получается очень сильной эффект, который нам совершенно не нужен.

При покупке хайлайтера имейте это в виду, что продукт очень экономичен и его достаточно крохотной капелюшки.

При использовании крохотного количество продукта, эффект сияния получается очень интересный, деликатный и прекрасно подойдёт для ребёнка.

Несмотря на то, что хайлайтер бежевого цвета, он даёт естественное серебристое сияние.

Если вы хотите у увеличить эффект, то просто наслаивайте продукт понемножку.

Хайлайтер прекрасно наносится и распределяется по коже. Он не скатывается, не раздражает кожу и не вызывает аллергии. После использования хайлайтер прекрасно смывается проточной водой без использования мыла или каких-либо подручных средств.

​​​​​ Аромат.

Хайлайтер имеет приятный сладковатый аромат, который еле уловим и очень деликатен.

После нанесения аромат совершенно не чувствуется.

🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Применение. Впечатление от использования. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄

В нашей семье есть 2 прекрасных доченьки, старшая уже большая и покупает себе косметику в косметических магазинах, а младшая первоклашка и мы покупаем ей только косметику, которая не яркая и подходит для деток.

Косметика от Леврана очень понравилось дочке, она может ей пользоваться каждый день, так косметика натуральная и совершенно не вредит коже, а также не делает на лице яркого макияжа, лишь создает иллюзию.

Хайлайтер настолько деликатно лежит на коже, что свечение кажется натуральным и естественным. Блёстки кажутся крупными, но практически не заметны и остаются лишь блеском на лице ребёнка.

Немаловажным фактором является то, что продукция не вызывает аллергии или раздражения у ребёнка, а также прекрасно смывается проточной водой без следа.

Как мы наносим хайлайтер?

К хайлайтеру придется приноровиться, так как он немного отличается от взрослых продуктов.

• Наносим хайлайтер точечно на те зоны, которые вы хотите немного подсветить и добавить сияния.

У нас это носик, выпуклая часть щёчек и подбородок.

• Распределяем легкими массажными движениями хайлайтер по той зоне на которой вы хотите создать эффект сияния.

Мы стараемся создать натуральный эффект, без яркости или наляпистости. Дочь использует косметику перед тем, как пойти в школу и мы должны создать полностью нейтральный макияж, который не заметит учительница.

При распределении хайлайтера, создаётся натуральный эффект с минимальным сиянием. Так как косметика подходит для деток от 3 лет, такой эффект будет самым оптимальным для ребёнка.

Если вы хотите создать более яркий макияж, например на праздник или Новый год, то можно наслаивать продукт в несколько слоёв.

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке жидкий хайлайтер для детей сияние падающей звезды Юнни Леврана.

Прекрасный косметический продукт, который не оставит равнодушной ни одну девчонку!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘

Достоинства
  • Красиво
  • Легко смывается
  • Наклейка в комплекте
  • Не вызывает раздражения
  • Не липкий
  • Не скатывается
  • Не создаёт пятен на коже
  • Не тестировано на животных
  • Состав
  • Экономный продукт
Недостатки
  • Нет
TatianaAksрекомендует
28.09.2021
Прикольно, бежевого вообще нет намёка) По цвету подумала, что он как тональный.
28.09.2021
И я, когда впервые открыла продукт, подумала, что похож на тональный крем)