Опубликовано 26 Июль, 2021 - 20:01

несколько дней

==💜 Всем доброго времени суток!💜==

Обожаю косметику. Декоративную... Уходовую... Стараюсь всегда пробовать новинки и часто приобретаю средства по рекомендациям блогеров.

Эту любовь к косметике также со мной разделяет и моя маленькая дочка (5 лет).

Когда я поняла, что бесполезно прятать от неё мою косметику, то стала покупать детские лаки, блески, тени и прочее...

Хайлайтер детский ранее не встречала никогда, поэтому решила, что нам обязательно нужно его попробовать.

Теперь обо всём по- подробнее.

Сгорающие в земной атмосфере метеориты мягко переливаются и сверкают. Невесомая текстура космически прекрасного хайлайтера обеспечивает равномерное и естественное покрытие, кожа становится гладкой, сияющей. Гиалуроновая кислота в составе позаботится о дополнительном увлажнении. Посмотри в зеркало — вот так сияет звезда!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Основная информация:

🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Изготовитель: Россия, ООО "Леврана"

Объём: 30 мл

Тон: Золотистый

Артикул: HL07

Цена на офиц. сайте: 300 руб

Срок годности: 1 год (3 месяца после вскрытия)

Дата изготовления: 28.05.2021г

Условия хранения: В сухом, защищенном от света месте, при температуре от +5° до +25°С

Приобрести можно на официальном сайте: LEVRANA

Линейка: "Юнни" создана в коллаборации с эко-блогером @amelyrain.eco

Возраст: Для детей от 3-х лет.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

✔️Упаковка:

Картонная коробочка в нежных оттенках с изображением единорога с одной стороны и наряда для Юнни с другой стороны.

Детский жидкий хайлайтер для лица ЮННИ, сияние падающей звезды

Состав: Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Растительный глицерин), Mica (and) CI 77891 (Светоотражающие частицы), Xanthan Gum (Ксантан), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Perfume (Парфюмерная композиция), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), CI 77492 (Пигмент), CI 77491 (and) CI 77499 (Пигмент), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Lactic Acid (Молочная кислота).

На коробочке имеется вся необходимая информация о продукте и его применении.

Детский жидкий хайлайтер для лица ЮННИ, сияние падающей звезды

Также вся информация дублируется и на самом тюбике. Это очень удобно так, как каробочка идёт на вырезание наряда для Юнни, а остатки от неё сразу в мусор.

Детский жидкий хайлайтер для лица ЮННИ, сияние падающей звезды

Защита от вскрытия надёжная, она алюминиевая как и весь тюбик с хайлайтером. На пластиковой крышке имеется острие, которым нужно проколоть защиту.

✔️Состав:

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Состав хайлайтера натуральный. Для меня этот фактор имеет важное значение при выборе детской косметики и я обязательно обращаю внимание на состав. Имеются примечания о том, что возможна индивидуальная непереносимость. В нашем случае никаких реакций в виде раздражений или покраснений не было.

✔️Аромат:

Елеуловимый косметический, при использовании не ощущается.

✔️Текстура:

Хайлайтер по текстуре жидковатый. Для нанесения достаточно небольшого количества средства. Легко распределяется и достаточно быстро впитывается, не образуя пятен на коже. После нанесения нет ощущения липкость.

✔️Цвет:

Золотистый. Я бы сказала это бронза с мелким шиммером. Красиво смотрится не только на лице, но и на теле. Этакий золотой наряд для кожи, который превратит обыденность в праздник.

✔️Нанесение:

Нанеси хайлайтер на все лицо для создания эффекта сияния, или точечно на выступающие части лица или тела — для расстановки световых акцентов.

На лицо наносим только на область скул и под бровь.

На теле ограничений не делаем, но преимущественно это руки, ноги и плечи.

Легко наносится и распределяется по коже.

Расход мега экономный за счёт жидкой текстуры.

✔️Впечатления после использования:

Сейчас в разгаре лето и дочь проводит много времени на улице. Кожа загорела и приобрела красивый коричневый оттенок.

И теперь этот красивый оттенок загара подчёркивает своим золотистым сиянием хайлайтер для лица ЮННИ.

Нанесение комфортное, лёгкое. Не сушит кожу и не вызывает раздражение.

Насыщенность отенка хайлайтера зависит от толщены нанесённого слоя.

Текстура хайтайтера достаточно податливая, её можно растянуть в лёгкую золотистую дымку по всему телу. Также можно нанести и в качестве жидких теней для век с более насыщенным бронзовым цветом.

Одним словом - здесь вы художник и всё зависит от вашей фантазии, а хайлайтер поможет вам воплатить это в реальность!

✔️Итог:

Детский жидкий хайлайтер для лица ЮННИ нам с дочкой очень понравился за:

• красивые золотистые переливы
  • натуральный состав
  • красивый дизайн упаковки
  • комфортная коже текстура
  • наклейка

==================================

Благодарю за внимание к отзыву!

💜Всем здоровья и красоты! 💜

==================================

Достоинства
  • Красивые золотистые переливы
  • Красивый нежный дизайн упаковки
  • Наклейка в комплекте
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не скатывается
  • Не создаёт пятен на коже
  • Экономный расход
55mariyaрекомендует